1. Строительство и ремонт

Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Татьяна У.
Очень довольны! Сетка встала как влитая благодяря тому, что из магазина сразу связались и подобрали размер до миллиметра. Цена при этом не изменилась, несмотря на то, что сетка вышла побольше от заказанной, мелочь а приятно! Сетку ставили по уровню. Ничего не заедает, ходит туговато, но не критично. Кто-то там писал, что болтается по бокам, ну так двусторонний...  Читать полностью
Z
Zayko
Достоинства
Крайне простая конструкция. Тонкий-компактный профиль. Легко устанавливать и понятный способ замеров (для заказа). Был мой готовый размер на странице заказа (+звонили, уточняли). Несколько цветов, был мой цвет.
Недостатки
1. Не описано: процесс установки (в углах пластиковые вращающиеся части вываливаются в одну сторону и не вываливаются в другую = сетка должна...  Читать полностью
Юрий В.
После заказа уточнили необходимый размер в сообщениях. Изготовление и достака курьером, через 7 дней с момента оплаты заказа. Крепления на четырех саморезах по углам. Сетка удобна в использовании, но и стоимость в разы выше обычной распошной, которая была установлена ранее.
Ольга В.
В месте соединения составляющих была отломана частичка пластика, но посмотре внимательно поняли что не критично. Дверь свою функцию выполняет. К сожалению фото удалила, перед этим оставляла отзыв о доставке ,там были
Сетка шикарная! После оформления заказа позвонили, уточнили размеры, внесли корректировки. Упакована в несколько слоев пленки, доставка в руки. Собрала за 2 минуты, установили на 4 самореза. Легка в использовании. Большое спасибо!
Екатерина М.
Отличное качество.Оперативная работа продавца,перезванивает и уточняет размер.Заказ пришел раньше заявленного срока.Рекомендую.
Николай А.
Достоинства
смотрится замечательно, быстро собирается и устанавливается
рекомендую к покупке
29 июня 2024
Все супер, рекомендую. Выбираете приблизительно под свой размер, после оформления заказа уточняете размер.
Леонид Л.
Достоинства
Отличный товар, рекомендую.
Недостатки
Заказываю не в первый раз, все отлично.. Размеры уточняют по телефону, можно подобрать под ваш размер.