2. Игрушки и игры

0 месяцев
Максимальный возраст ребенка
До 2 лет

Евгения Ш.
Мимиметр зашкалил. Милота невероятная и очень порадовало качество: строчечки ровные, запаха постороннего нет, в симпатичной оберточке. Ребенок тоже доволен)
Евгения Л.
Внук с удовольствием играет с4 месяцев. Качество отличное. Спасибо продавцу
Мария К.
Очень милая и качественная книжечка
21 апреля 2024
Не удобная липучка; лишняя трата денег
27 февраля 2024
Достоинства
Качественная,всё надёжно пришито
Недостатки
Классная книжечка,заказывали сынишке на 1 годик,заинтересовала, особенно глаз под сеткой и липучки. Всё пришито прочно, швы аккуратные, приятно держать в руках. Отдельное спасибо за упаковку, сынок хоть и маленький ему всё равно,но упаковано,как подарок,что очень радует. Для малышей рекомендую, однозначно заинтересует.
Y
Yulia C.
23 января 2024
Достоинства
Хорошо сшита, приятная на ощупь
Недостатки
Не понравилось как пришиты пайетки
Подарили дочке на годик. Книжечка заинтересовала ребенка. Приятная на ощупь. Ушко у слоника шуршит с бусинками внутри. Погремушка в хоботе бесполезна как по мне. Пайетки очень не понравилось как пришиты, ребенок один раз поиграл и они уже в непонятном состоянии. Посмотрим на сколько хватит А так, спасибо мастеру за кропотливую работу
Вера Р.
11 января 2024
Достоинства
Мягкий, безопасный
Ребёнок занят, мама счастлива 😊
Владимир Ш.
3 января 2024
Достоинства
Приятный внешний вид
Недостатки
Качество очень низкое. Сразу после распаковки начали отлетать мелкие наружние части
Разочарован
Лариса С.
1 декабря 2023
Достоинства
Отличная развивающая книжечка!👍🏻
25 ноября 2023
Достоинства
многофункциональный
Ольга Я.
10 октября 2023
Достоинства
Красивая, интересная книга.
Недостатки
Книга очень красивая, интересная. Я полностью довольна. Брали на подарок маленькой, ей однозначно понравилась,да и старший играл с интересом. Поэтому, если ищите подарок на Новый год или праздник, то даже не сомневайтесь, я очень рекомендую.
Виктория И.
5 октября 2023
Достоинства
Качественная книга, хорошие материалы, всё шуршит, гремит, пищит, вобщем есть всё, что нравится деткам.
однозначно рекомендую!
28 сентября 2023
Достоинства
Удобный формат, аккуратно сшито,мягкая прочная и интересная
Яркая и приятная на ощупь,в книжечке много разных тканей, деткам очень важно чувствовать материал. Есть различные шуршалки, гремелки, пищалка, привлекают вниманиее малыша. Отличная книжечка для развлечения, развития моторики - рекомендую!
26 сентября 2023
Достоинства
Книга очень красивая,аккуратно и прочно сшито, яркая, интересна
Недостатки
Наконец купила фетровую книжечку для малыша (ребёнку почти годик).Очень хотелось именно из такого материала-тактильную, так как других игрушек полным-полно. Сначала были сомнения, книжка не самая дешёвая - боялась, что будет как-то неаккуратно сшита или не надёжно. Но, когда я ее получила, все сомнения развеялись. Я полностью довольна.
Татьяна З.
4 сентября 2023
Достоинства
Замечательная книжечка, мягкая, разнофактурные материалы, приятные на ощупь. Сшито всё качественно, детали пришиты  прочно, малышка не оторвёт. Довольна покупкой, играем как дома, так и берём на улицу, очень удобно, что есть крепление для коляски. Однозначно рекомендую!
29 марта 2024
Ксения С.