Трековый светильник
Свет
Нейтральный белый
Степень защиты
IP20

Отличный светильник, размер что надо, яркий.
Алексей Ф.
Яркий светильник, греется конечно не хило
Людмила Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличный светильник. Очень понравилось то, что его можно поворачивать. Светит отлично. Однозначно рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и ОЗОН
Пришел хорошо упакованный светильник, упакован в бумагу и полиэтилен дополнительно. В работе ещё не проверяли, на днях установим трековую систему этого же бренда.
Игорь Л.
За такую стоимость, очень хороший вариант. В эксплуатации уже пол года, полёт нормальный. Однозначно рекомендую продавца 👍.
Александр П.
Отличный светильник! Плюсы: + Приятная цена + Стильный + Есть поворотные и не поворотные светильники, которые внешне не отличаются, а значит могут находиться рядом, позволяя сэкономить без потери во внешнем виде. + Светит так, что создаётся отличная направленная подсветка
Илья Е.
Роман К.
изменен 29 июля 2024
Купил очередные трековые светильники от Ферон. FERON российская компания, с долголетним опытом производства светотехники. Моё мнение, пока лучший из РФ. Многие начнут говорить, что они же делают в Китае. Возражу, сейчас все производители перенесли производство в Поднебесную. Это кстати отражается и на цене. У Ферон цены очень демократичные, можете сравнить...  Читать полностью
Кирилл С.
Качество хорошее, довольно яркие светильники,упакованы хорошо ,пока не каких нареканий , единственное хлипковаты