3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Татьяна Д.
9 апреля 2024
Плюсы: качество хорошее, цвет соответствует заявленному, ткань тяжёлая и плотная, вместо 3х метров прислали 3,20, что порадовало)) Заказ пришёл на пару дней раньше обещанного. Минусы: сильно сыпется край, но не критично, всё равно обрабатывать. PS. 100% п/э (к сведению).
Валентина
4 апреля 2024
Ткань просто восторг, качество невероятное, то что я хотела. Но, есть НО! Цвет синий, ярко- синий и ничего общего с карточкой товара не имеет. Друзья имейте это ввиду. Я попала. Прийдётся заказывать отрез другого цвета. Но я не грущу, ткань шикарная, мне пригодится. Я много цветов планирую покупать у этого продавца. Кусок, ровный, отлично упакован,...  Читать полностью
Зинаида Ш.
4 апреля 2024
Ткань хорошая, приятная на ощупь, ошиблась с цветом, к сожалению вернуть никак нельзя.
Куропата Анна
31 марта 2024
Не совсем тот цвет что я хотела, но мне понравился результат. Фото не передаёт реального цвета и при разном освещении они выглядят по разному, вечером более зелёные, днём синие. Ткань очень приятная на ощупь, создаются мягкие складки. Единственное не очень поняла нововведения в пункте озон, не первый раз заказываю материал для шитья, но впервые попросили...  Читать полностью
Ксения К.
изменен 27 марта 2024
Красивая, плотная, приятная ткань. Пришла хорошо упакована, все соответствует .Будем шить шторы.😉
Ксения К.
26 марта 2024
Хорошая ткань. Однако цвет не совсем тот, что на картинке товара. Все остальные параметры соблюдены : длина, ширина, все супер. Благодарность продавцу 🍀 Обязательно вернёмся и закажим ещё😉
I
Irina M.
25 марта 2024
Срез не ровный, пришлось ровнять
I
Irina M.
25 марта 2024
Статическое электричество возникает. Ткань трещит
Елена З.
24 марта 2024
Хорошая ткань, цвет совпадает с описанием
Светлана У.
20 марта 2024
Достоинства
Хорошая, мягкая ткань для штор
Недостатки
Не обнаружено
Когда-то купила такую ткань в магазине, но решила сделать шторы пошире, долго подбирала на Озоне цвет к моим шторам, т.к. экран не передает реальный цвет, очень обрадовалась, что по цвету угадала. В реале цвет светлее почти в 2 раза, чем на картинке на моем мониторе. Спасибо за быструю доставку и за +20 см! Рекомендую.