3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Анна Б.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Пришло целым полотном это большой ➕ . В описании просто написано, что до 5м отдельными кусками. Я заказала 2м, ожидала два куска, а пришло одно полотно и это хорошо. 👍👍👍
Недостатки
Недостатков нет. Но думаю, что лучше отрезать куском единым и изменить описание. Проще разрезать чем сшивать.
На ощупь очень мягкая ткань, приятная. С одной стороны гладкая, с другой приятный плюш.
Рамзият Т.
Ткань не плохая, цвет светлее ,но подошел и такой цвет .
Анна З.
На моём фото цвет играет. Цвет соответствует картинке. С тканью работать приятно. Качество хорошее. Брала для штор. Все замечательно. Продавца рекомендую.
Анна З.
Хорошая ткань. Продавца рекомендую. Цвет соответствует. Спасибо💖
Сюзанна Б.
изменен 6 июня 2024
Продавец под товаром писал, что можно отказаться от товара, если не подошел цвет, либо оформить заявку на возврат. При получении отменить заказ сотрудник пвз не смог, тк система не позволила. Оформить заявку на возврат тоже невозможно. Вопросы по этой проблеме, видимо, отклоняются, решать продавец не хочет.
Ксения Ч.
Достоинства
Красивый цвет
Прислали отрез ткани высотой меньше заявленной!!! Вместо 300 см по факту меньше 200 см!! Как из такого оберзка сделать штору, совершенно непонятно. Еще и вернуть нельзя. Ни денег, ни шторы. Никому не рекомендую
Валентина Л.
Тонковата, хотелось поплотнее
Евгения Ш.
Хорошая ткань, качество хорошее
Надежда Ш.
Хорошая ткань. Соответствует цвет и размер. Пришел на день быстрее.