3. Ткани

Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Елена Ф.
16 мая 2024
Достоинства
Прекрасный цвет и материал
Отрез с запасом
Татьяна Л.
15 мая 2024
Достоинства
Хороший цвет, приятный для глаз. Ткань среднего качества.
Недостатки
Брак, чёрное пятнышко примерно 2см., который не должен был учитываться при раскроет шторы. Брак находится на расстоянии 40 см. от бока шторы. Соответственно считать тогда нужно было не за 2 метра, а за 1,6 м. Разочарована вашим магазином. Нужно с отреть внимательнее, что вы продаёте.
изменен 15 мая 2024
Заказывала 2 полотна 3*3, прислали одно полотно 3*3, второе 3*2,5. Возврат не оформляется, деньги потрачены впустую, связавшись с продавцом, решений никаких. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!!
Лариса Д.
13 мая 2024
Спасибо! Отличная ткань, цвет соответствует!!! Получатся очень красивые шторы!
Андрей Н.
12 мая 2024
Ксения М.
10 мая 2024
Достоинства
Недостатки
Ткань "рыхлая" тонюсенькая,цвет вместо пудрового пришел бежевый,длина на 10 см меньше заявленной.Забирала не сама,такую дрянь вешать стыдно
Татьяна П.
10 мая 2024
Ткань без брака. Отрез пришёл один метражом, что очень хорошо. А так же продавец добавил + 18 см спасибо.
Алексей М.
9 мая 2024
Светлана
изменен 8 мая 2024
Ширину 300 я не нашла, рулетка только 287см показывает. Мне не принципиально, но звезду за это сниму, т.к. описание не точное. В остальном ткань симпатичная, цвет приятный, отрезали с запасом 15см. Цвет немного холоднее, чем на фото продавца
Ольга Т.
8 мая 2024
Беру тут вторую штору. Цвет соответствует, нужная высота- 3 метра. Присылаюь чуть больше заказанного плюс 30см. За это большое спасибо. Брака нет. Советую.