3. Одежда для спорта

Хлопок, Полиэстер, Кашемир
Костюм женский из хлопка 50%, полиэстера 35%, кашемировой шерсти 15%

Ирина В.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань! Я прям в восторге, приятной неожиданностью стало что в составе есть кашемир. Ткань тонкая но действительно очень тёплая и мягкая, буду заказывать ещё! Правда, на размер поменьше)
Недостатки
Подбирала по сетке продавца но оказался большеват, после стирки с сушкой в сушильной машине слегка сел, стало более-менее, из за долгой доставки не стала перезаказывать и оставила
На фото 56 размер, я бы перезаказала на 54й, но костюм мне нужен был срочно, а доставка была долгая, поэтому оставила. Очень мягкий и тёплый, не катается и не линяет. При -5 можно спокойно ходить, будет даже жарко
Оксана К.
Замечательный костюм, я довольеа, выбирала между двух цветов, хотелось забрать оба. То, что надо не широко, не узко, не тонкий, не толстый.
Адиля
Очень расстроилась, этот костюм заказала на замену- до этого заказала серый, ошиблась с размером. Серый был из трикотажного полотна совсем другого качества, приятный на ощупь, действительно чувствовался кашемир. А коричнеаый как будто из голой синтетики. Опять возврат! К сожалению в сером цвете нет нужного размера, попробую чёрный
л
любовь б.
Супер костюм!Хорошего качества.Приятен к телу.Советую покупать❤
Светлана Г.
изменен 10 сентября 2024
Штаны просто огромные, до шеи дотянуть можно. А кофта нравится.
Валентина М.
Супер костюм. Материал очень приятный мягкий. Качество хорошее
Ольга Э.
На рост 162 вес 74 размер 50 большеват длиноват
юлия ж.
Костюм шикарный, но мне малы в попе штаны☝️если, бы взяла м,то были бы ещё длиннее штаны, они и так длинноваты, т.е костюм для молодых худых девушек, а вот кофта в самый раз! Очень понравился капюшон, прям очень! Рост 160 О/б-97, О/г-87, О/т83. Спасибо за резиночку👍
Юлия М.
Хорошей костюм. Качество отличное. Большемерит на 1 размер
приятный к телу, прекрасно смотриться
Светлана Ш.
Очень приятная ткань,все в размер,осталась очень довольна 👍
Юлия А.
Приятная ткань, удобный костюм!
Яна В.
Очень уютный, как пижама. На рост 167,вес 83 брала 2 xl. Штаны капельку длинноваты, но это мелочи при нынешней моде оверсайз. Рукава какраз. Швы прострочены хорошо. Радует, что ткань дышащая. Я довольна. Благодарю
Федорова Ирина
Костюм очень классный! Брала 48-50р-р. Приятный тактильно, цвет очень красивый( светлее, чем на картинке, больше серебристый), подошёл: мой верх 50й, широкие плечи и 52й низ, сел идеально. На рост 164см в самый раз. Хотелось бы, чтобы упаковка была более качественной: пришел в открытом пакете, весь скомканный и сложен как попало. Проверила, все швы...  Читать полностью
Евгения С.
Классный. Очень приятный к телу. Всем рекомендую к покупке. Закажу ещё а другом цвете.
Светлана Ш.
Отличный, цвет как на фото, очень приятная ткань в рубчик. Очень нравится, теплый и не толстый! Супер!
Оксана Х.
Обожаю этот костюм. 10 из 10. Рекомендую
Мягкая ткань, но цвет немного не тот, более светлее и проще
Адиля
Великолепное качество материала, плотный, но в то же время мягкий, ласкающий кожу! Качественный пошив. Пришлось отказаться, ошиблась с размером, но уже перезаказала больший размер и заменила цвет на коричневый.
Екатерина Ф.
Ольга Л.
Ольга Я.
Отличное качество, шикарный серый цвет
Елена З.
Качество отличное. Костюм мягкий. Рекомендую. Размер соответствует.
Вера Г.
Отличный. В меру прохладный и теплый. На 48-50 и рост 173 взяла 48-59, аел отлично. Кофта свободнее чем хотелось, почти оверсайз. Брюки в бедрах плотновато, но 50-52 прямо мешком на животе повис. Поэтому оставила свой размер. Материал трикотаж под мелкий вельвет, очень интересный. Черный цвет насыщенный, буду надеяться, сто не выгорит и не отстирается...  Читать полностью
Уютный костюм из трикотажного полотна в рубчик, ткань похожа на вельвет, мягкая и теплая. На осень самое то. На мой рост 160 и параметры 102-86-102 подошёл размер М (46-48). Длина брюк не критична 105 см. Кофта свободна, в груди объем 120см, в бедрах 106см, длина плеча+рукав от горловины 72см.
Материал неплохой,но как-то странно пошит, штаны большеваты,а рукав коротковат,но оставила для пробежек
Ольга Х.
Евгения С.
Отличный костюм, очень мягкий и приятный к телу. 👍 я в восторге
Светлана Ш.
Костюм очень понравился, качество отличное, размер на 44 взяла 42-44, пишут рост 168, у меня 160 хорошо сели штаны, советую