2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. INDIGO

Лицом вперед, Лицом назад
Серо-зеленый

Денис П.
изменен 19 апреля 2024
Эмоции зашкаливают !Кресло супер !!! Цвет серо-зеленый как на картинке . Полный комплект , приехало в фирменной коробке , качество товара высокое ,Ребенку 8 месяцев , вес 9 кг , доволен очень , крутиться 360 градусов , ремни хорошо ходят , в зимней одежде влезает без вкладыша . Автомобиль Шкода Рапид , встало идеально. ПРОДАВЦУ СПАСИБО РЕКОМЕНДУЮ К...  Читать полностью
изменен 15 апреля 2024
Кресло очень высокого уровня качества! Но я бы младенца не положила, мы взяли с 6 месяцев, нужно развернуть на 180,и только потом кресло переводить в 1 режим, тогда действительно ребёнок будет лежать Само кресло мне очень понравилось,мягкое,надёжное и красивое!
Юлия Н.
изменен 13 апреля 2024
Супер! Вращается без усилий, наклоняется - тоже. Шире, чем наше. Из особенностей - громко щелкает защита головы при регулировке. Трехлетка в восторге. Спасибо, буду рекомендовать всем друзьям.
12 апреля 2024
Рекомендую, покупаем уже второе 👍
Юлия М.
11 апреля 2024
Хорошее, удобное кресло. Брали малышу на 6 месяцев. Спит в нём во время поездки. Ремни хорошо регулируются, но надо разобраться.
4 апреля 2024
Очень качественное кресло
Денис С.
31 марта 2024
Соответствует описанию и ожиданиям,нареканий нет.
NW.
30 марта 2024
Все пришло в целости и сохранности, надлежащего качества
Яна Ш.
30 марта 2024
Кресло красивое, удобное, установили в машину без проблем, поворот работает в обе стороны
Виталий Б.
29 марта 2024
Хорошее кресло, ребенку комфортно, и нам комфортно 😼