2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2-3 (0-36 кг)
  5. INDIGO

Лицом вперед, Лицом назад
Серо-зеленый

Виктория А.
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, а главное безопасность ребенка на высшем уровне, удобно фиксировать ребенка, а так же удобно фиксируетя ремнем
Кто пишет что ремни короткие, я б так не сказала, ремни регулируются по размеру и очень удобным способом
Дарья М.
17 февраля 2024
Все пришло в идеальном состоянии, мы с малышом довольны. Не понравилось только то что гарантийный талон не заполнен.
Игорь К.
16 февраля 2024
Достоинства
работает отлично,использовалсся для охранной сигрализации
Кирилл З.
10 февраля 2024
Достоинства
В целом качество хорошее.
Недостатки
Оочень скрипит без пассажира-)
10 февраля 2024
Кресло хорошее, но наклон маленький для 0+. Ребенок сидит
Анна П.
7 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую.
Алена Д.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Крутое автокресло, малыш в нем как царь
Гузель Х.
7 февраля 2024
Достоинства
Красивое кресло, приятная ткань, достаточно высоко поднимается подголовник.
Недостатки
Очень громоздкое, маленький угол наклона. При креплении изофиксом, его очень трудно повернуть против движения.
Померили в машине, попробовали несколько раз посадить ребёнка, но ему было очень неудобно, в кресле плакал. До этого в магазине рассматривали другое кресло без изофикса, вот в нем ребёнку было комфортно. Но хотелось бы с изофиксом найти комфортное.
Светлана Б.
6 февраля 2024
6 февраля 2024
Достоинства
Многофункциональная, приятный бежевый цвет, съёмные чехлы. Поворотный механизм.
Недостатки
"Лежащего" режима, считай, нет. Для самых маленьких наверное не подойдёт. Сиденье довольно жёсткое. Для дальних поездок надо будет что-то подкладывать.
Мало чем отличается от более дешёвых аналогов. Второй раз бы не купил. Довольно тяжёлое кресло, это наверное хорошо для безопасности, но девушке будет тяжеловато.