2. Мужчинам

80% Хлопок; 20% Полиэстр
Весна-лето 2022
Офис/школа

6 марта 2024
Отличная рубашка по приятной цене! Очень Мягкая, приятная к телу ткань. Не сильно мнётся. Рекомендую!
Кристина Д.
6 марта 2024
Достоинства
Тонкая,легкая
Тонкая можно утюгом повредить,очень осторожно нужно обращатся,нитки кое где торчат,а так нормальная рубашка)
Алена К.
6 марта 2024
Покупала рубашку данной фирмы в магазине, была одна и одного размера. Ну думаю не судьба. Очень понравилась и решила найти на озон и вот оно счастье . Качество хорошее, размер соответствует. При каждодневной носке и регулярной стирке не потеряла цвет и форму. Купила в нескольких цветах. На следующий год ещё закажу.
6 марта 2024
Достоинства
Не мнется
Хорошая рубашка, купила сначала одну сыну уж очень понравилась. Соответствует цена качество. Сын носит в школу на каждый день, при регулярной стирке не потеряла внешний вид и не полиняла. Рекомендую.
Андрей К.
5 марта 2024
Приятно к телу и не торчат нитки
Сергей К.
5 марта 2024
Достоинства
Хорошая рубашка на каждый день.
Недостатки
Хорошо прошита, нитки не торчат, размер соответствует, рекомендую.
Екатерина Е.
4 марта 2024
Недостатки
Отличная рубашка,брала мужу,ему понравилось)и материал хороший, и ни каких пуговиц, на за клёпках,что быстрее застегивается,ни чего не торчит)
Ольга
4 марта 2024
Размеру и фото соответствует. По поводу состава ткани есть большие сомнения. Указано, что хлопок 80%. Но по ощущенияи скорее 20% хлопка, остальное синтетика. В принципе такой вариант тоже имеет место быть, но не стоит ждать классической хлопковой рубашки тут. Гладится хорошо, мало мнется
Анастасия А.
3 марта 2024
Отличная рубашка. Мужу очень понравилась. А главное нужного цвета)
Виктор С.
2 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Нет.
Подошла в самый раз. Ни каких ниток ни где не торчит. Хорошая рубашка.