1. Хобби и творчество

Звуковые эффекты
Chorus, Reverb, Sustain, Transpose

Андрей Ч.
24 ноября 2023
Достоинства
С дешевым синтезатором даже и сравнивать не хочется. Совсем другой качественный звук рояля и совсем диугие тактильные ошущения от игры на молоточковой взвешенной клавиатуре.
Недостатки
Пока не обнаружили. Сын говорит, ощущения от клавиатуры - как в музыкальной школе на обычном пианино. Верхние клавиши лёгкие, а нижние тяжёлые. Если звук сделать совсем тихо, то слышно, как молоточки касаются датчиков. Но за эти деньги - это совсем ерунда. Я думаю на более именитых клавишах будет тоже самое.
Наконец-то могу сыграть мою любимую богемскую рапсодию и насладиться переливающимся звуком рояля. Педаль хорошо работает: звук начинает накладваться, вибрировать, рассеиваться и звинеть, как у настоящего рояля. Браво! Не ожидал такого прикольного звучания. Три усилия нажатия на клавишу и, соттветственно, три разных звучания: тихо, громче и ещё громче - в принципе этого достаточно. Много различных спецэффектов, как у обычного...  Читать полностью
Владимир М.
Есть свои нюансы. Высокие ноты звучат сил но тише, чем низкие. На акустике не такая сильная разница.
Илья А.
Хороший инструмент, сыну понравился. Учится в музыкалке. Сравнивать особо несчем.
Достоинства
Высокое качество сборки, отличный звук, множество тембров.
Татьяна Ф.
Доставлено во- время, без повреждений, царапин… звучание отличное, клавиши туговатые( то что надо) , пользуюсь 2й месяц. Все работает, все звучит!
Снежана М.
Отличный инструмент, клавишы тяжёлые, звук громкий, колонки не хрипят, звук рояля
Ирина Ш.
25 мая 2024
Инструмент понравился. Клавиши твёрдые. Звук хороший
25 мая 2024
Коробка пришла в идеальном состоянии, педаль сустейна работает, цифровое пианино тоже, клавиши приятно тяжеленькие( что тоже можно настроить) много интересных тембров, есть транспонирование и многое другое , покупкой очень довольна, если кто то здесь сомневается в покупке, то напрастно, это лучшее за такую цену, спасибо) 💚💚💚
К механике клавиш претензий нет, а вот звук нот грязный, но я думаю за эту цену чистый и не может быть
Алтынай К.
Здравствуйте! Понравилось пианино! Немного расстроились, что не было обещанных обучающих наклеек(
Юрий С.
Отличное фортепиано! Звук, качество сборки - всё на высоте! Рекомендую!