2. Мебель для хранения
ДСВ Мебель Комод, 4 ящ., 160х40x99 см

Комод
12 месяцев

Анна Ш.
Комод замечательный, вместительный. Сборка простая, инструкция в наличие.
Наталия Ш.
Хороший комод. Свои деньги вполне оправдывает. Привез курьер домой. Все в коробке хорошо было запечатано и без повреждений. Рекомендую
Алексей О.
25 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Вроде бы и неплохой комод, но на столешнице большая трещина.
Александра П.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Очень классный комод. Вместительный, при этом занимает немного места. Мне очень понравился.
Галина С.
изменен 21 мая 2024
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Недостатки
Качество низкое. 4 дефекта, 1 из них серьёзный. Продавец предложил вернуть товар. Продавец игнорирует моё предложение о частичной компенсации за побитый комод.
Получила заказ с 4 дефектами. 3 скола. 2 из них на столешнице (самая видная часть) и на фасаде ящика комода пробоина серьёзная. Я направила на возврат с предложением о частичной компенсации, вместо...  Читать полностью
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Всё ок
Анна Ш.
13 мая 2024
Прекрасный вместительный комод за свою стоимость. Фурнитура крепкая, вся в комплекте. Инструкция по сборке также в наличие. Все детали аккуратно упакованы для транспортировки. Надеюсь, прослужит достаточно долго.
13 мая 2024
Есть детали откровенного разной длинны, насверлены дырки иногда ошибочно, рядом нужные, какие есть какие выясняется путем проб и ошибок. Комплектация странная, части саморезов не хватило, что-то осталось с огромным запасом. Есть пару мелочей, что нужно сажать на клей. Но! Комод понравился, за свои деньги он хороший, вместительный
Виктория Б.
11 мая 2024