2. Мебель для хранения
ДСВ Мебель Комод, 6 ящ., 138х40x77 см

Комод
12 месяцев

8 апреля 2024
Упаковано нормально еще не вскрывала, жду мужа
Ольга Т.
2 апреля 2024
Комод отличный!никаких сколов,был хорошо упакован.Собрали быстро,смотрится хорошо.Соответствует описанию
30 марта 2024
Очень вместительный комод! Ничего лишнего! Отлично вписался в нашу спальню! Достаточно крепкий 👍 мы довольны
Aleksandr S.
29 марта 2024
Доставку переносили два раза- это минус конечно, но в целом товар соответствует описанию. Упаковка целая. Пару отверстий в ящиках не там просверлены, но на конструктив не влияет. Есть пару сколов на внутренних частях комода, но при сборке ничего не видно.
22 марта 2024
Достоинства
Хороший комод
Пришел быстро. Качество хорошее. Красивый и удобный. Советую👍🏻
15 марта 2024
Хорошее, но кромки ящиков острые, ну и подобные комоды из Икеи были намного лучше.
Евгений Г.
15 марта 2024
Достоинства
Стильный
Супер комод! Легок в сборке
Лидия С.
14 марта 2024
Ставлю 2 звёзды, за отсутсвие планок на комоде. Купить комод за 8500 и не вложить комплектующие это как? Мало того, так ещё и на связь продавец не выходит.
1 марта 2024
Недостатки
Не заказывайте ничего
Ужасное, нет половины комплектации
L
Linda D.
изменен 30 января 2024
Недостатки
Отсутствие верхней крышки, дна, задних фасадов, передних фасадов, задней части каждого , из 6 ящиков!!!
Я на 9 месяце беременности , мне в первых числах в роддом уже и вы создали такую проблему мне!!!!! Я сейчас о другом думать должна, но явно не о комоде, который я как раз-таки заказала для новорожденного! Бессовестно просто! И на связь продавец не...  Читать полностью