3. Платья и сарафаны

Алези, Трикотаж
60% вискоза, 35% нейлон, 5% эластан

Альфия Н.
7 января 2024
Достоинства
Шикарное платье Сидит идеально 🤩
29 декабря 2023
Красивое платье Маломерит на размер Рекомендую
Айгуль З.
27 декабря 2023
Платье "вау", "вах какая женщина", "завидую тебе", "ты меня бесишь"! Я в восторге!
Мария Б.
26 декабря 2023
89-69-96 заказала 1 платье размер 42 оказалось очень мало, даже не смогла застегнуть. Перезаказала на 44 огромное, висит! Плюс пришло поношенное и грязное, с дыркой и следами от антиперспиранта. А так ткань плотная. Карсет. Жаль что непонятна размерная сетка..
26 декабря 2023
Достоинства
Красивое
Брезгина Алёна
12 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сидит по фигуре
Недостатки
Платье отличное. За эту цену, просто подарок. Соотношение цена-качество. Стрейчевая ткань, довольно плотная, хорошо подтягивает фигуру. Но если есть недостатки у фигуры, то они будут видны, если это смущает, лучше не берите. Я колготки-утяжки купила и всё ок!
Кристина М.
10 декабря 2023
Ткань приятная, тянется. Платье хорошо сидит.
2 декабря 2023
Достоинства
хорошего качества платье,купила на размер меньше прям в притык, обидно конечно,теперь появился размер больше,придётся держать себя в руках,чтобы влезть в платье
LullaBy
23 ноября 2023
Достоинства
Платье шикарное