2. Подгузники и гигиена

Россия
Вес, г

Андрей С.
изменен 19 июня 2024
Супер крем. Запах обалденный. Еще не израсходовал до конца. Пользуюсь.
Виктория К.
Достоинства
Парфюмированный крем. Вкусный и мягкий аромат. Мне очень нравится.
Недостатки
Недостаточно увлажняет кожу. Требуется повторное нанесение в течение дня.
Виктория
Крем понравился, увлажняет хорошо при этом не оставляя жирной пленки. Аромат приятный, держится долго, действительно напоминает Rouge Baccarat 540. Понравился стеклянный флакон, выглядит стильно. С доставкой все в порядке, пришел целый. Планирую заказать также крем Cherry Boom.
Дмитрий Б.
Вкус просто огонь 🔥 Но доехал до меня со второго раза целый 🙈
Максим К.
Если была бы возможность до покупки увидеть в живую, то не взял бы… на мой взгляд запах как у дешевого освежителя, по консистенции аналог можно приобрести дешевле
Вкусно пахнет и аромат на коже после нанесения долго сохраняется. Хорошо увлажняет кожу. Я люблю этот крем.
Анна Е.
Заказываю не первый раз, очень приятный крем, пахнет как дорогой парфюм и держится долго на коже. отличная идея для подарка
Впервые попробовала крем в ресторане, понравился. Кожа напитанная плюс аромат. Заказала Sweet Tobacco, пришел хорошо упакованный, флакон из стекла целый. Покупкой довольна!
Расима М.
25 мая 2024
Крем парфюмированный, просто бомба, пахнет невероятно приятно и кожа мягкая и увлажненная 👌🏻🌸
Анастасия П.
19 мая 2024
Беру уже второй аромат и буду брать снова и снова! Это любовь ❤️ спасибо за ваши товары, все приходит в отличной подарочной упаковке в целости и сохранности. Ароматы превосходные и очень стойкие! Крем отлично увлажняет, использую на все тело