2. Мебель для хранения

39.5
1 год
25.5

изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Красиво 🤗 Удобно! Качественно. Вместимые ящики
Этажерка очень понравилась и родителям и ребенку 😍 Главное, что в нее вмещается очень много вещей и игрушек и что ребенок самостоятельно может достать все, что ему нужно, а не звать маму или папу. Ящички с милыми мордашками сразу привлекли, когда собрали, ребенок сразу сам начал носить игрушки и складывать...  Читать полностью
Кристина Ш.
Надежда П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Прочный, красивый, легкий, удобный
Недостатки
Не обнаружено
Очень понравился, крепкий пластик, легкий в сборке, на колёсах, легко передвигается, есть стопоры. Рекомендую 👍
Анастасия П.
Прикольный,не хлипкий.
Александр А.
Простота сборки:Легко
Щелк-щелк-щелк и готово, жена сама все собрала за пару минут
Людмила Д.
У меня их уже два, прочные , яркие, удобные, буду ещё заказывать такие во вторую детскую и в дом . Берите не пожалеете.
Евгения А.
изменен 25 мая 2024
На этот раз пришла этажерка без пятен, но коробка опять вся пробита, на этот раз больше предыдущей, но все целое все на месте. Так как брали на подарок пришлось оборачивать. И это уже не от доставки зависит, если бы это были доставщики, то товар был бы поврежден. За это минус звезда.
Кристина Р.
25 мая 2024
Это просто чудо стеллаж, ребёнку 2,5 года стала понимать куда складывать игрушки (сортировать). Стоит крепко не шатается, пластик достаточно плотный.
Лилия Ж.
24 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Это моя вторая покупка данного стеллажа, первый покупала в другом магазине, там все было норм, а этот не очень удачно приобрела, с одной стороны не встает до конца в пазы. Покупала в подарок, поэтому впечатление испорчено
Татьяна Д.
24 мая 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Очень неустойчивая конструкция
Когда ребенок пытался достать игрушку , она зацепилась за край и потянула ща собой весь стеллаж он очень легкий и легко начал падать на ребенка, благо успели поймать, пришлось прикрепить к стене , поэтому в комнату для малыша лучше заказать что-то более устойчивое