2. Мебель для кухни

31.8
1 год

Инна Я.
изменен 16 апреля 2024
Изменила свой отзыв. Снизила балл за то что в процессе эксплуатации вздулся материал и + не начислены баллы за отзыв
Инна Я.
11 апреля 2024
Отличные модули Цена-качество. Подняли на этаж, занесли в квартиру. Упаковано на совесть
Евгений Х.
11 апреля 2024
Достоинства
Внешка топ
Недостатки
Внутри дырки , на мой взгляд неправильные , в так, не подходила под мойку , пришлось голову поломать
Светлана П.
10 апреля 2024
Пришло все целое, ещё не собрали Порадовали ограничения по использовании все нельзя)))
7 апреля 2024
Фасады без сколов, на каркасе имеются небольшие сколы. Оставила т.к. не хотелось перезаказывать и ждать новый. Доставку переносили один раз с 23 числа на 2 число.
7 апреля 2024
Модуль пришел с небольшими сколами, на одной детале чём-то содрано чу-чуть покрытие, сами фасады без сколов, решила оставить т. к. не хотела перезаказывать и ждать, и то не факт что другой придет без сколов. Думаю когда соберем и установим модуль, то сильно сколов видно не будет. На видео распаковка после доставки. Доставку переносили один раз с 23...  Читать полностью
Светлана Т.
7 апреля 2024
Шкафчик супер. Жалко полочки нет внутри. Теперь весь низ кухни в сборе
Наталья Ш.
6 апреля 2024
Модуль пришел с небольшими сколами, сам фасад без сколов, решила оставить т. к. не хотела перезаказывать и ждать, и то не факт что другой придет без сколов. Думаю когда соберем модуль и установим духовой шкаф, то сколов не будет видно. На видео распаковка после доставки.
6 апреля 2024
Пришёл шкаф чистенький всю фурнитура хорошее качественное
3 апреля 2024
Взяла для фасада на посудомойку, но есть отверстия для петель, а так все соответсвует