1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Мармелад
  4. WONKA Bar
Кислый мармелад Fini Пальцы/ жевательный мармелад из Испании (90 грамм)

Жевательный мармелад
Вкус
Ананас, Апельсин, Арбуз, Бабл-гам, Банан, Ваниль, Виноград, Вишня, Голубика, Гранат, Грейпфрут, Груша, Дыня, Ежевика, Земляника, Йогурт, Карамель, Клубника, Киви, Крем-брюле, Лакрица
Вес товара, г
Минимальная температура
-15

Екатерина Л.
8 апреля 2024
Достоинства
Крайне редко пишу отзывы, но вы, ребята, настоящие красавцы!) все очень аккуратно, вкусно, красиво, пришло в качественной упаковке, еще и ТАААК быстро, топ! Мармелад разный, яркий и интересный (даже не все виды до этого встречались). Отдельная благодарность за мини-бонус - жевательную резинку. Тоже обожаю этот принцип применять, когда отдаешь с превышением...  Читать полностью
13 октября 2024
ужасный мармелад, твердый не свежий, раскусить невозможно, отстой
13 октября 2024
Очень вкусный мармелад, но приехал в упаковке с Новым годом 😂
Дарья Г.
13 октября 2024
Отвратительный подход продавца к продажам. Мармелад старый, жесткий, пришёл в середине октября в новогодней упаковке! Мармеладки порванные. Змеи с оторванными хвостами и крокодилы с оторванными головами. Просто мрак.
Марина Ф.
12 октября 2024
Начиталась хороших отзывов и решила заказать. В итоге полное разочарование. Набор пришел в новогодней коробке, хотя в названии указана набор для дня рождения. Покупала сыну как часть подарка на день рождение. И это не самое плохое. Все мармеладки твердые, возможно старые или неправильно хранились. Вообщем как-то так 🤷🏼♀️((((
Олег Б.
очень вкусный мармелад рекомендую
12 октября 2024
Ужасный,старый мармелад. Кирпич и тот мягче. Ни даты изготовления,ни срока годности. За такие деньги....
Светлана И.
11 октября 2024
Ну не знаю.... Ни срока годности, ни где произведено. Ничего не написано. На упаковке поздравляют с Новым годом. Спасибо, но сейчас октябрь. Это что означает, что мармелад лежал почти год в этой упаковке. По текстуре как резина, но я люблю такое. Снизила звезду, за то, что нет срока годности и так палиться, что мармелад старый такое себе удовольст...  Читать полностью
Мария
11 октября 2024
старый набор (новогодний), коробка с изображением и поздравлением с новым годом, подстава (
Ксения А.
9 октября 2024
Елизавета Ч.
9 октября 2024
Мармелад вкусный, но звезду снимаю за то, что он пришёл в упаковке "С новым годом". Пришлось экстренно искать другую упаковку. В остальном все хорошо.
Зоя Б.
8 октября 2024
Алёна Н.
7 октября 2024
Есть нельзя, мармелад весь сухой Очень жаль((( раньше брали и было очень вкусно Не рекомендую
Юлия
7 октября 2024
Покупала на подарки детям, мармелад был упакован дополнительно в коробку. Все целое дошло, по срокам все норм. Рекомендую. Дети были в восторге.
Марина О.
7 октября 2024
Ужас, почти все как камень деньги на ветер
Алексей В.
7 октября 2024
Мармелад вкусный, но не свежий
Марк А.
Татьяна А.
6 октября 2024
Сегодня получила отлично упакованная в картонной коробочке плюс дополнительно в пупырку покупала детям попробует спасибо
Евгения А.
6 октября 2024
Мармелад уже засох ребёнок расстроился очень
Артём М.
6 октября 2024
ПОЛНОЕ "РАЗОЧАРОВАНИЕ" Весь мармелад сухой, зубы быстрее сломаешь чем его съешь
Виктория Л.
5 октября 2024
очень вкусно!!я люблю мармелад именно такой текстуры
Михаил Я.
5 октября 2024
Мармелад пртехал в дополнительной коробке, которая тоже была хорошо упакована, сама упаковка была завязана ленточкой, мармелад целый и очень вкусный, качество мармелада на высоте
Светлана Б.
5 октября 2024
На упаковке нет ни даты, ни чего. Но судя по состоянию конфет упакован он очень давно, тк конфеты все подсохшие, либо твердые, либо просто резиновые. Ну так себе покупка. Я конечно понимаю что это конфеты должны быть «резиновые», но не на столько. Снизу упаковка «с Новым годом», видимо распродают остатки того, что завалялось на складе.
Мария А.
Мария А.
Вкусный мармелад , но жесткий
Анна У.
изменен 11 октября 2024
Дочке очень понравился ) Вкусный, ароматный, мягкий и свежий ) Прикольные цвета и формы , детям такое нравится 😻) Дополнение : Где обещанные 150 баллов? Я из за них отзыв писала , обман !
Илья
4 октября 2024
Были очень вкусные, хорошого качества, красиво упакованы
Евгения Ф.
Заказывал второй раз, все твердое… Первый раз мармелад привезли свежий и мягкий
купила на подарок, ребенку понравилось
Оксана Ш.
очень вкусный, рекомендую, внучка довольна