2. Дача и сад

Материал обивки
Оксфорд

Наталья Х.
Анастасия П.
Хорошие кресла, но, почему-то коконы мне показались небольшими. Скрипят, конечно, но, на улице нормально. Вес в 130 кг выдержали, но не рекомендую таким ребятам садиться, как-то вся конструкция шатается. Но, все до 100 кг оценили, особенно дети)
Михаил В.
Ольга И.
изменен 29 августа 2024
Само изделие хорошее, но вот упаковка - это трэш! Такое ощущение, что коробку где-то наспех нашли. Перемотана скотчем ужасно. Есть потёртости на стойках. Срок доставки на два дня перенесли.
Альбина В.
Альбина В.
Егор К.
Качели хорошие , правда шатаются , хоть и ровная поверхность, не положили чехлы , написала в поддержку , отправили только один )) второго не положили , уже не было терпения что-то требовать )
Владимир Е.
Голова упирается в кокон, сидишь сгорбившись!
Алина М.
Обожаю это кресло! Мамочки в декрете, берите и не думайте!
Александра Л.
Петр П.
Любовь Б.
Евгений Л.
Самое главное, что кокон складной. перевозить можно почти в любой машине. Собирается за 10мин.
Максим К.
Качество кресла в принципе неплохое,покраска ровная,без дефектов.Сборка не сложная и заняла минут 20 даже без инструкции. Что не понравилось так это подушка,она тонкая и все прутья кресла чувствуются пятой точкой уже через некоторое время.Кому-то может и нормально,но я буду отдельно покупать другую покачественнее и второе,у меня рост 168 см и ноги достают...  Читать полностью
Владимир В.
Качество, материалы из которого он сделан.Пришлись по нраву.
Татьяна И.
изменен 7 августа 2024
Классное кресло, выбирать надо именно на такой вес - не меньше, так крепче И лучше с круглой подушкой - так уютнее и комфортнее
Елена Л.
Хорошее кресло. Упаковано аккуратно. Собирается легко.
Юлия Г.
Полина С.
ТАТЬЯНА К.
Кресло красивое, но для меня оказалось высоковато. Пришлось придумывать, как его опустить немного. И еще не хватает подушки-подголовника.
Гузель С.
Хорошее кресло. Удобное. Единственное, оно неустойчиво сзади. Можно легко опрокинуть, что у нас и произошло, когда ребенок встал на подножку сзади (второе фото). Не пострадал, т.к. вся эта тяжеленная конструкция верхней частью упала на диван. Теперь стоит в углу, и упирается в стену.
Юлия М.
Отличное кресло! Качество отличное. Подушка мягкая, сидеть комфортно!
Владимир
Не очень прочное крепление гамака на трубе. Диаметр 8 болта маловат, и вообще нужно сделать вращающийся
Дождалась свой кокон. Пришел с опозданием на 5 дней позже. Вместо темной падушки пришла светлая. Закрывающие чехлы разного цвета. Впечатление конечно от этого подпорчено. Соответственно оценка ниже.
Светлана Б.
Довольна креслом! Пришло всё в целости и полный комплект, собрать не сложно. Доставку на пару дней перенесли, но это не критично. Подушка просто огромная, но это конечно же плюс) взяла за 13 вроде с половиной, а на ВБ такое за 20 стоит.. хорошо, что я сюда заглянула😁
Надежда А.
Хорошее кресло, понятно как собирается, можно перенести и женщине с места на место. Что касается подушки, действительно уже не справляется со своей задачей. Использую около 2х месяцев, только по выходным, то есть через 10-15 дней использования подушка перестала защищать от жесткости плетения кресла. За это минус