2. Уход за волосами

Тип волос
Для чувствительной кожи головы
Эффект
Мягкость, Очищение, Увлажнение

Шампунь пришел в упаковке с отметкой производителя. Покупала в подарок. Пользуются!
Оксана Т.
Классный
Дмитрий Л.
Хороший шампунь, волосы после него более послушные.
Алена Н.
Шампунь в принципе хороший.Мне понравился
Хороший шампунь
Наталья
Очень приятный шампунь , не вызывает раздражение , хорошо смывается , брала в паре с кондиционером , волосы русые , после мыться не путаются , блестят
Щ
Щеобакова К.
Шампунь действительно очень мягко воздействует на кожу головы. Мне не подошел предыдущий шампунь и пошла аллергия . После этого зуд ушел , и краснота тоже . Но даже гельтек я пользуюсь не часто , тк у меня жирная кожа головы .
Алла О.
Спасибо
Достоинства
Состав хороший
Недостатки
Не очень хорошо мылится, но возможно просто не распробовала
Понравился шампунь, промывает кожу головы, волосы после него по ощущению чистые, давно искала такой
Прозрачный с легкой ненавязчивой отдушкой. Прекрасно очищает. Для моей чувствительной кожи головы, склонной к перхоти отлично подходит в комплексе с противосеборейными средствами. Использую как основной, раз в 2 недели противосеборейные средства. Рекомендую.
Александра В.
Хороший шампунь, промывает нормально, но минус балл за то, что плохо пенится, из-за этого большой расход, хватило на недельное пользование (мыла голову каждый день, волосы короткие)
Елена А.
Достоинства
Хорошо пенится, не сушит, подходит и для жирных корней
У меня тонкие волосы с жирными корнями, а еще кожа головы начала плохо реагировать на обычные шампуни. Я хотела найти что-то такое, что бы хорошо промывало, и при этом не было бы перхоти и волосы бы не жирнились хотя бы день. Удивительно, но нашла. Обычно бессульфатники плохо пенятся, а этот - отлично...  Читать полностью
Екатерина И.
Достоинства
Хороший состав, густая консистенция, ненавязчивый запах
Недостатки
Бутылек пришел упакованный в пакет, сам в слюде, на дозаторе была заглушка. Все отлично доставлено. В использовании приятный, запах не раздражает. Неприятных ощущений пока не вызывал, но пока только один раз использовала. Надеюсь будет только радовать результатами.
Любовь
Шампунь находится в хорошей упаковке из качественного, тактильно приятного пластика. Не жидкий. Пахнет приятно. У меня чувствительная кожа головы. В целом, он достаточно мягкий. Придал объем волосам. Но волосы от него менее увлажненные, чем от увлажняющего шампуня этого же бренда. Зато, голову так не стягивает. Промывает хорошо, у меня кожа головы склонна...  Читать полностью
Обычный шампунь без вау-эффекта
Татьяна И.
Хороший базовый, мягкий шампунь.
Татьяна И.
Хороший базовый, мягкий шампунь. Покупала для ребенка, но и сама переодически использовала.
Софья К.
Для крашенных обесцвеченных волос подошел отлично. Перхоти не вызывает, очищает крайне деликатно, не сушит. Для бессултфатного шампуня очень хорошо пенится.
изменен 14 сентября 2024
Уже пробовала этот шампунь в маленьком объеме, отлично подошёл для окрашенных тонких волос, не так быстро рыжеет краска на пепельно-русом, при этом достаточно хорошо промывает волосы, а запах просто супер, не навязчивый, приятный, однозначно рекомендую, пробуйте!
Виктория К.
Пенится хорошо, что для бессульфатного нетипично. Немного подсушивает кожу головы.
Лилипутина Наталья
Хорошо промывает и отлично пенится, не смотря на отсутствие сульфатов. Волосы мягкие, рассыпчатые, но не пушатся. Можно и без кондиционера, если волосы в нормальном состоянии
Виктория Давыдова
Беру шампунь этот уже третий раз. Очень нравится состояние волос и кожи головы после него. Цену ловлю по акции, так приятнее) Упаковка с дозатором очень удобная, экономичный расход. Запах ненавязчивый. Рекомендую!
Светлана Т.
Мои волосы не промывают я. Надо, скорее всего, полностью переходить на безсульфатные, а я разными шампунями пользуюсь
Екатерина Л.
Голова не чешется,промывает хорошо
Алина Д.
У меня чувствительная кожа головы, сульфатными шампунями не пользуюсь. С данным шампунем поначалу все было неплохо, когда чередовала с другими шампунями. Но при регулярном использовании только его (мытье через день) кожа головы воспалилась, начала шелушиться. При замене шампуня на бессульфатный другого бренда все прошло. Единственный продукт бренда...  Читать полностью
Достоинства
Хорошо пенится, приятный запах
Недостатки
Не достаточно смегчает волосы
Любовь М.
Пока не пользовалась, запакованно хорошо, носик заклеен
Не первый раз уже покупаю этот шампунь, мои волосам очень подошёл.
-бережно, но эффективно очищает кожу головы; -приятный аромат, похожий, на мой взгляд, на классический детский шампунь Johnson's baby (ностальгия в глаз попала, но щипать глазки не стала); -не вызвал зуда или раздражения; -упаковка из крепкого пластика с заглушкой для помпы для дополнительной надежности при транспортировки; -оставил приятные впечатления...  Читать полностью