2. Уход за волосами

Для чувствительной кожи головы
Эффект
Мягкость, Очищение, Увлажнение

Алиса Ш.
Отличный шампунь за свою цену . У меня чувствительная кожа головы , поэтому шампуни на протяжении последних трех лет - специализированные , но от многих пошло сразу привыкание. Этот шампунь хорошо промывает , не вызывает раздражения либо каких-то других себорейных последствий
Лариса К.
Волосы после шампуня мягкие и шелковистые
Максим Р.
Татьяна Л.
Хороший шампунь.
Потёмкина Елена
Отличный шампунь, хорошо пенится, приятный аромат. Избавил меня от зуда кожи головы, который долго меня мучил. Рекомендую попробовать.
Евгений Г.
Достоинства
нейтральный запах, качественная бутылочка, достаточно небольшого количества
Недостатки
не выявил
Достоинства
Хорошо очищает кожу головы и волосы, не сушит. Пользуюсь в сочетании с бальзамом для волос. Удобный формат - беру с собой в бассейн и в поездки.
Отличная линейка продуктов. Шампунь хорошо пенится и легко смывается, подхотит для чувствительной кожи головы.
Наталья
Приличный шампунь. Пахнет нейтрально, пенится хорошо. Раздражения не вызывает. Промывает средне, но может, так и задумано.
Достоинства
Хороший мягкий шампунь, без каких-либо спецэффектов, но со своей задачей справляется.
Недостатки
Довольно жидкий, много выливается и быстро расходуется, маленький флакон может неожиданно быстро закончиться. Ну и цена высоковата
Приятный аромат, волосы промывает хорошо, но плохо пенится, к этому пока не приспособилась, поэтому расход не экономичный получается. Дозатор удобный.
Ирина Б.
Очень понравился
Кирилл Х.
Упаковки никакой нет, но приезжает целым. Купил в дополнение, предыдущий понравился. По составу этот лучше будем пробовать
Надежда С.
Приятный запах хорошо пенится дальше будет видно
Татьяна Г.
Виктория М.
Густой, волосы после него мягкие! Понравился!)
Вера В.
Понравился очень!
Отличный шампунь за свои деньги
Елизавета С.
Очень хороший шампунь краска не смывается так быстро
Понравился шампунь, выбирала именно бессульфатный для волос после процедуры кератинового выпрямления. Хорошо пенится и отлично промывает волосы, даже если на них было нанесено много укладочных средств👌🏻
Артемий П.
Достоинства
Любая продукция Гельтека топ, так что о чем говорить
Михаил А.
Прекрасный шампунь. Густой, капля долго не растекается. Пенится средне, при мытье головы есть ощущение, что до конца не промыты, но после сушки все отлично. Сухость, зуд и стянутость кожи головы не вызвал
Достоинства
Нейтральный аромат, хорошо пенится, выполняет функцию очищения, удобный дозатор
Недостатки
Заметила, что волосы дольше остаются чистыми, обычно мою раз в 2 дня, перешла на мытье раз в 3 дня
Наталия Б.
Шампунь не плохой, но рекомендую использовать его вместе с кондиционером или бальзамом, так как волосы средней длины и окрашенные спутываются. Исправляет ситуацию кондиционер, маска либо бальзам.
Достоинства
Хороший шампунь
Недостатки
Через несколько недель использования началась перхоть
Екатерина Р.
Шампунь действительно работает! Мне расплели дреды, и кожа головы стала очень чувствительной. В салоне мне посоветовали использовать шампунь для чувствительной кожи головы, и я сразу вспомнила про гельтек. Зуда больше нет, волосы шелковистые. Гельтек - вы лучшие!
Татьяна Т.
Достоинства
Бессульфатный
Недостатки
пока не обнаружила
Приятная отдушка. Хорошо промывает волосы. Кожу не сушит. Волосы мягкие, но дополнительно пользуюсь кондиционером.
Отлично подходит для ежедневного мыться головы, не пересушивает кожу головы и хорошо промывает волосы
Алена
Первый раз брала бессульфатный шампунь после кератинового выпрямления. Подошёл хорошо. Действительно нет раздражения кожи головы, у меня это на многом шампуни, в том числе те, которые используют в салонах. Пенится хорошо, смывается легко. Цена высоковата, конечно, за этот объем (
Покупаю не в первый раз. Отлично подошёл для чувствительной жирной кожи головы, не пересушивает, уменьшает зуд и проявление перхоти. Плохо пенится, но это логично.