1. Аптека
  2. Витамины и БАДы
  3. БАД
  4. БАД седативные (успокаивающие)
  5. vitmins

БАД успокоительный
Основной компонент
Мелатонин
Россия
Объем, мл
200 мл
Мелатонин таблетки 3 мг / снотворное для взрослых / успокоительное для взрослых, melatonin, 60 капсул

Алексеева К.
изменен 17 августа 2024
Действительно помогает засыпать, у меня сон нарушен очень сильно, не могу заснуть и всю ночь "дремота урывками". После приёма стала засыпать в течение часа, сон глубокий, просыпаюсь реже, одно НО-утром всё равно разбитое состояние и "никак не проснуться", но думаю это из-за накопившейся усталости и недосыпа. Принимаю меньше месяца Дополняю: состояние...  Читать полностью
Светлана Б.
когда начинаются проблемы со сном, закупаюсь баночкой мелатонина и все налаживается. срок годности хороший
Достоинства
Витамины получил, доставили быстро, все понравилось.
N
Natalya
Заказ пришел быстро. Упаковка целая, срок годности большой. Пока не начинали принимать
Светлана Г.
У меня проблема с засыпанием, купила витамины по совету коллеги, отлично помогло ночью быстро засыпать, утром эффект сонливости проходит. Пью по 1 таблетке в день, мне отлично помогает.
По срокам все нормально, да и состав подходящий. Попробовала сегодня выпить их перед сном - помогло. Я лежу по долгу и не могу заснуть, просыпаюсь по ночам, а с ними спала как младенец. Супер!
Любава С.
После приёма 5 HTP стала меньше нервничать и крепче спать. Теперь хочу попробовать Мелатонин
Второй месяц мучаюсь бессонницей,решила купить этот мелатонин.после приёма начала быстро засыпать и просыпаюсь бодрой,отдохнувшей.Качественный,эффективный Бад.
П. Татьяна
С этим мелатонином пью ещё витамин В6 от этой компании. великолепно начала себя чувствовать. прекрасное средство от бессонницы
j
jul f.
Попробовала новою дозу для себя, всегда брала 10 . Отлично, засыпаю легко, утром бодрая
Очень надеялась на то что мне поможет это средство засыпать, около полугода был сильный стресс и с того момента появилась жуткая бессонница, раньше 3-4 не могу уснуть, прям насилую свой мозг что бы вырубится, начиталась хороших отзывов о этом мелатонине и ничего, мне вообще не помог, увеличила дозу до двух таблеток и все равно никаких изменений( пропила...  Читать полностью
Косырева Ольга
Удобная упаковка, пришло в слюде, срок годности в норме. Капсулы легко глотаются.
Светлана Б.
Прекрасные витамины 💊
Артур М.
Я реально ощутил что сплю теперь крепче
Сергей К.
Разочарован. На банке написано 3 мг, 60 капсул. На самом деле 3 мг - это 2 капсулы.
Ольга Т.
Пока не пользовалась
От них сонливость..и кошмары
Дмитрий К.
Достоинства
Засыпаю хорошо.
Александр Л.
Все хорошо, 30 минут после приёма и клонит в сон; сплю как младенец, хотя обычно по несколько раз просыпаюсь за ночь.
Хороший бад, стала спокойнее
Алина К.
Отличный магний, пью 4 шт в день, успокаивает на ура. Сон стал лучше. Беру не первый раз, нравится эта фирма также принимаю цинк и рыбий жир.
Ульяна Г.
Врач порекомендовал принимать витамины Магний, пью 2 месяца и не заметила результатов, все такая же раздражительная и нервная🤷🏻♀️ попробую пропить третий месяц, если все так же не будет результатов, то не буду больше брать…
Ирина Л.
Отлично.помогает.через 2-3дня приема по 1 капсуле утром и вечером спокойно отношусь ко всему вообще.
T
Taalaibek I.
Реально работает, я от одной капсулы засыпаю
Алексей Л.
По ощущениям слабовато действие в сравнении с таблетками. Но действуют.
Вадим И.
Диана К.
Врач назначил от боли в суставах. Понравился по составу магний Данной фирмы. Начала принимать, судороги и боли в коленях стали беспокоить меньше
Елена х.
Таблетки роишли во время, надеюсь, что буду спать. Выбирала препапат по отзывам
Валерия Владимировна
Свежие витамины, отечественного производства. Хороший, чистый состав. Хочу попробовать данные витамины для борьбы с ночными судорогами и быстрой утомляемостью.