2. Уход за волосами

Упаковка
Флакон

Фарход М.
...
Шампунь пришёл целый, хорошо упакованный. Понравилось качество шампуня. Приятный запах. Хорошо промывает волосы и не сушит. Даёт объем. Спасибо продавцу за упаковку. Рекомендую к покупке.
Покупала для сына, у него есть проблемы с перхотью. Но попробовала и сама. Запах приятный, не резкий. Очень экономичен, так как пенится замечательно. Кожу головы не раздражает, шелушения,зуда не вызвал. Промывает хорошо, волосы не жирнятся дольше , чем с другими шампунями.
Полеева Екатерина
Шампунь понравился приятный запах, густая консистенция, хорошо пенится главное нет перхоти. Это уже второй шампунь этой серии.
Недостатки
Сильно смывает краску с волос.
Светлана А.
29 июня 2024
Шампунь хороший. Вынуждена привлечь внимание продавца 1 звездой. В карточке товара указан шампунь с дозатором и люди намеренно платят больше, чем за иной шампунь данной марки. Но получают обычную упаковку. Я считаю данный факт не порядочным. Таким образом вы увеличиваете продажи. Люди переплачивают, чтобы купить одно, а получают другое. А продажи идут...  Читать полностью
Диана В.
Отличный
Анна Г.
Хороший шампунь. Я крашу волосы краской с хной, этот шампунь - идеальное решение для мытья волос
Шампунь пришел целый,без повреждений. Заказывали с дозатором,но пришел без.
Отличный шампунь.