2. Мебель для хранения

83.8
44.1
Количество ящиков

Илья В.
Достоинства
Комод отличный. Габариты отличные, 3 ящика в самый раз. Продавец отлично работает с гарантийными случаями
Недостатки
Была бракованная направляющая
После сборки выявилась бракованная направляющая. Связались с продавцом, у них работает отдел качества, который оперативно предложил решение и выслали замену. Считаю это отличной работой.
Ксения К.
Компактный комод, для аелких детских вещей замечательно подошел , качество хорошее, пришельвесь комплект, все целое
Алла К.
Вика К.
На бокойвой части нету красские, придёт ся ехать в мебельныц магазин что бы делелали
Владимир К.
Три звезды только из за того, что второй раз пришлось заказать из-за брака
Вячеслав Ф.
Комод собрался без особых нареканий, качество материала в целом своих денег стоит, многие метизы проворачивались, но не в критичных местах, салазки для ящиков можно было бы сделать шариковыми, они гораздо тише и комфортней, потом переделаю когда руки дойдут. Мало оттенков и мало размеров, можно было бы добавить варианты под изготовление, в задуманную...  Читать полностью
Алена С.
Хороший, качественный, крепкий! Рекомендую!
Юлия Б.
Комод не 74 см в высоту, а 76, мне было важно по высоте, чтобы он стоял вровень со столом, теперь будет убогий выступ, сам комод нормальный, хоть и 2 шурупа не доложили, очень обидно из за вашего неправильного описания параметров комода
Владимир К.
Скол, при сборке только обнаружили. Боковины на одну сторону. Как собирали при отправке, не понятно. Выдвижные полочки не ровно стоят. Не рекомендую к покупке.
Андрей Х.
Дешëвый комод, когда будете забирать внимательно осматривайте. Не очень хорошая упаковка и при транспортировке заминают углы. И ещë есть сколы по краям, фоткать поленились. Фурнитура хлипкая надо быть очень осторожным при сборке. Инструкция понятная.
Наталия Д.
изменен 24 августа 2024
Тумбочка приехала в неожиданно хорошем состоянии. Коробка при доставке пострадала, но внутри на 99,9% всё было целое. У боковой детали был покоцан угол, см.фото. Сама тумба понравилась! По габаритам для нас идеально, пользоваться удобно. В интерьер вписалась, выглядит современно и интересно. Инструкция понятная, собрали за 3 часа. Качество тоже удивило...  Читать полностью
Вероника А.
Достоинства
Классный. Собрали достаточно быстро.
Недостатки
Некоторые шкафчики туго заезжают. Меняла их местами, но не сильно помогло
Рекомендую👌🏽
Красивый стандартный комод. Хотя качественно сделан, и крепко упакован. Вписался хорошо
Ольга Л.
Ольга Ч.
Камод хороший, то что искала. Но пришёл со сколами. Поэтому оценку снизила
Наталья Г.
Дарья Х.
изменен 9 августа 2024
Собирать было легко, но оказалось, что не хватает одной направляющей на ящик, положили 2 одинаковые Ну и как видно на фото, все ящики криво стоят, как бы я их не меняла местами, это жесть. Все они задвинуты до конца Ручки дешёвый пластик, буду менять Так же мне не ответили на вопрос, куда обратиться, чтобы выслали нужную направляющую? Дополняю отзыв...  Читать полностью
Динар Х.
Много сколов. Две ручки сломаны, но скорее это доставка такая безолаберная.
Анна А.
Не хватает одной стяжки. И отверстия под рельсы не на а уровне, ящики получаются кривоваты.
Алла Д.
изменен 11 июля 2024
Ну,что начнем с доставки ,последнее время озон постоянно откладывает на неделю позже.Во время распродаже купила 3,600,если это был уцененый товар, так вы пишите пожалуйста, что бы люди знали. Так ждала ,а когда начала собирать ,то была в шоке прислали все досточки для выдвежные ящики все на одну сторону . На видео и фото видно ,один край с верху по...  Читать полностью
Рваная коробка, материал помятый где кромка, ручка сломанная, держатель фанеры задней стенки пластмассовая вся сломанная, качество ужастное
29 июня 2024
В данном случае цена=качество. Одна ручка с сильным сколом.
Наталия И.
Вера Р.
Классный комод, пришёл быстро, сборка заняла не много времени, качеством довольна. Рекомендую к покупке.
Комод пришел без адекватной упаковки. Просто засунули кое как в картон. Не хватало деталей. Ручки у комода из пластика при том очень низкого качества. Приехали все сломанные. В комплекте лежал ещё кусок стекла я спасибо.
13 июня 2024
Доставили в срок, все целое, комодом очень довольна, спасибо продавцу.