3. Одежда для беременных
Костюм классический AAA Брендовая одежда

Смесовая ткань
полиэстер вискоза эластан

Екатерина Р.
Костюм в целом мне понравился ,но на мой 160 см .Где то см 10 пришлось подукоротить.Но внешне визуал не поменялся ,На мой 54 размер ,взяла 56 и не пожалела
Валентина Б.
Недостатки
Не соответствует размеру, большемерит не два размера точно и очень длинный пиджак, отказ
Очень лёгкий и воздушный, полностью костюм надевала пару раз, кофта подходит и к юбкам и платьям! Спасибо!
Аленочка
Елена А.
Костюм хороший, но сильно большемерит, перезаказывала несколько раз. Качесто пошива хорошее, не к чему придраться, брюки придется укоротить, а так все отлично, я очень довольна.
Валентина З.
Пришлось перешивать брюки, резинка портит весь вид.Рубашка понравилась
Полина Л.
Достойное качество за приемлемаю цену. Покупкой довольна
СВЕТЛАНА Л.
Костюм за такие деньги просто супер. Просто рубашка и просто брюки, но сели хорошо. Ткань приятная, не мнется.
Это не костюм-это бомба. На жару не подойдет, а вот чуть на прохладу супер. Ткань плотная, швы наировнейшие. На параметры 90-72-102 взяла 44 р. Не в обтяг, свободненько сидит. За счет плотности ткани скрывает все недостатки. На рост 160 укоротила штаны на 7 см. Сейчас постираю и завтра буду выгуливать. Прямо призадумалась, не купить ли в другом цвете...  Читать полностью