2. Детям

Температурный режим
от -30С до +15С

Екатерина Я.
23 января 2024
Ну с учетом , что у меня первый ребенок, все познается методом проб и ошибок, сейчас могу сказать, что я бы его не заказала, своих денег не стоит, это первое, ну а второе, пока ребенок дорастет хотя бы до размера конверта, он уже вид потеряет, про полноценный комбез и речи нет, ребенок родился в сентябре, вот почти прошла зима, а она у меня так и «ездит»...  Читать полностью
Виктория Д.
19 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличный комбез, носим с рождения уже 3 месяца, очень удобный и тёплый. В автолюльку кладём, ремнями можно крепить, и в коляску. Ножки ещё не разделяли, ручки тоже в рукава не вставляем. Весной снимем мех и будем ходить как в легкой куртке. Так что одного комбеза хватит на весь период холодов.
Недостатки
Пока не выявлено
Евгения М.
изменен 15 января 2024
Хороший комбинезон. Но цвет чуть отличается, отдают в рыжину. Моей доске 2,5 месяца, пока одеваем как кокон, ручки к телу. Но на вырост будет хорошо. Замочки и правда туговаты. Горло закрыто, на счет этого не переживаю.
Дарья Д.
12 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Плотный материал. Хорошая овчинка внутри.
Недостатки
Не продумана система затяжки капюшона. Ножкам прохладно, но это в связи с наличием возможности возить в автокресле.
А К.
7 января 2024
Недостатки
Неудобный. Особенно для малыша
Мария А.
1 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобный практичный комбинезон. Ребенок родился в конце ноября, поэтому комбинезон отлично подошел на выписку и носим зиму. Очень удобно, что можно пользоваться и весной
28 декабря 2023
Достоинства
Комбинезон понравился, теплый, многофункциональный
Недостатки
Замок в одном месте туго открывается, получилось застегнуть только с раза 5
Кристина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Супер
Кристина Н.
24 декабря 2023
Достоинства
Красивый, теплый
Недостатки
Для новорожденных не подходит даже в качестве конверта, так как замки идут не до конца и вся зона шеи и груди открыта и продувает, в 3 месяца ребенок спокойно может вытащит руки наружу, а засовывать в рукава пока не удобно слишком большой
Возможно будет хорош, на ребеночка постарше, который уже ходит
24 декабря 2023
Достоинства
Пахнет шерстью овчины. Думаю будет теплый. Понравилось качество . Ждём рождения малышки.