1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Вертикальная парковка, Подсветка зоны уборки, Регулировка мощности, Съемный ручной пылесос, Сменный аккумулятор в комплекте, Управление на рукоятке
Объем пылесборника, л
0.8

Марина В.
Качество уборки:Хорошее
Уровень шума:Средний
Купили версию 534 с влажной уборкой. Первое впечатление отличное. Тестировали сразу же после получения. Понравилось все и сухая уборка и влажная. Зарядки акума хватило на сухую и влажную уборку на 2 мощности на 60м2. Из недостатков, чисто субьективно: для меня узкая рукоятка, но думаю это дело привычки. По сравнению с предыдущим пылесосом (ВВК), этот...  Читать полностью
Виктор А.
13 июня 2024
Достоинства
Между генеральными уборками или перед приходом гостей пробежаться по квартире - самое то!!! Пылесос мобильный, удобный, всё продумано, мощности мне хватило пропылесосить и помыть Двухкомнатную квартиру:)
Недостатки
Пока не обнаружила
Наконец-то я уговорила мужа купить вертикальный пылесос взамен старого проводного Филипса. Долго выбирала модель, остановилась на этой и не пожалела!
Ани Т.
13 июня 2024
Качество уборки:Превосходное
Уровень шума:Низкий
Достоинства
Отличный пылесос!! Не тяжелый, маневренный, отлично пылесосит и моет. Советуем к покупке. Негативные отзывы смущали, но после изучения множества фирм остановились на этой модели и не жалеем. С маленьким ребенком самое то. Квартиру в 40 метров на одном аккумуляторе пропылесосил и помыл пол квартиры, после просто вставили второй. Много насадок, упаковка...  Читать полностью
Людмила О.
Совсем не мощный,не рекомендую.
Мария И.
Качество уборки:Нормальное
Пылесосит на 3 скорости очень хорошо, очень понравились насадки, с ними залезла везде и в кровати матрас и щели, и шкафы, очень удобно и быстро. Заказала дополнительный аккумулятор.
Максим Р.
21 мая 2024
Достоинства
Огонь, Машина, Пушка-Бомба! это то что должно быть у всех. работает отлично, одного заряда хватает пропылесосить и протереть полы в однушке. качество уборки отличное!
Елена Л.
изменен 23 апреля 2024
Очень удобный купила по рекомендации! Убирает отлично
Ш
Шевчук О.
23 апреля 2024
Отличный пылесос
22 апреля 2024
Качество уборки:Превосходное
Удобство использования:Удобно
Мечта, а не пылесос! Тихий, мощный, очень удобный. После Дайсона не думал, что возможна такая большая разница в качестве, этот пылесос превзошёл все наши ожидания!
Анна Б.
20 апреля 2024
Уровень шума:Средний
Качество уборки:Хорошее
Удобство использования:Удобно
Хороший, снгодня помыла квартиру 50 кв. Из минусоа щаряжала три раза.