1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электросамокаты
  4. Kugoo
Электросамокат взрослый Kugoо Kirin M5 Pro
Товар не доставляется в ваш город

Электросамокат
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов

Николай Д.
1 июня 2024
Достоинства
Хороший самокат за свои деньги. Есть куда приложить руки. Это всё же Куга а не Найнбот. Однако многие болячки предыдущих моделей М4 и М5 исправлены. Хорошо смотрится и хорошо едет. Я имею большой опыт владения и езды на электросамокатах и моноколёсах и эту модель советую к покупке.
Недостатки
Передняя подвеска заработала как надо после подбора количества шайб на оси колеса. Был перетянут рулевой подшипник. Откручивается винт крепления фары. Фара слепит или светит под носом. Отмечаются случаи самопроизвольного включения режима СИНГЛ. Выучите как его снимать.
Мне повезло что продавец прислал самокат 24 модельного года. Огромная благодарность и всяческих удач в бизнесе. На Ютубе много роликов по этому самокату. Моих тоже. Всё можно посмотреть и разобраться. На фото мой и девушки с большим сиденьем.
Александр И.
14 мая 2024
Самокат нового образца. Ключ по середине! Доставка курьером!
Тамерлан Б.
12 мая 2024
Денис Н.
31 марта 2024
5 марта 2024
Константин Г.
3 марта 2024
Достоинства
Доставили за 3 дня. Комплектация полная. Все болтики затянуты, тормоза настроены, колеса накачены. Вся электрика работает.
Пока еще не катались.
Сергей Ш.
28 февраля 2024
Достоинства
Собран качественно
Недостатки
Нет гарантийного талона, спущены оба колеса, по номеру сделан 2023.01
На вид качественный,но насколько хватит батареи вопрос?собран был 2023.01 непросядет ли?тормоза нужно регулировать
Билол К.
24 февраля 2024
Достоинства
Крутой, как трактор, очень быстрый, жду весну
Жду весну с самокатом вроде все нормально
Иван П.
21 февраля 2024
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Отличный электросамокат.
Недостатки
Доставлен курьером, упаковка на 5+!!! Всё пришло в комплекте!!! Батарея заряжена больше чем на половину. Приобретали на подарок!!! Ребёнок доволен, ждёт весны. Продавца рекомендуем!!! Всем спасибо!!!