2. Мебель для бизнеса

Материал обивки
Экокожа

Светлана А.
10 мая 2024
Комплект очень понравился. Доставка в срок, привез курьер. В комплекте все вплоть до шлангов для труб, но забыли положить воротник резиновый для мойки, но это не критично, потому что от старой мойки остался воротник. В целом очень довольна, спасибо 🙏
Татьяна Т.
Хороший комплект. Сложность в сборке раковины. В инструкции не понятно
Ш
Шамкулашвили Н.
Все пришло в полном комплекте. Надеюсь что прослужат долго )
Екатерина Ч.
Комплект красивый,но не положили накладку в мойку и гайки в фурнитуру. Интересно,почему так продавец делает? Может ответ получу когда-нибудь… У меня открытие салона и просто нет времени на возврат! Подвели конечно,конкретно.
Все пришло целое, надежное, крепкое, устойчивое. Кресло широкое, комфортное, мойка тоже классная.
Оксана П.
Все очень понравилось,доставка была в срок. Продавец сделал скидку.
Нет воротничка на мойку, а в целом очень хороший набор!
Надежда К.
Всё супер, мойка глубокая
В целом все хорошо,но гофра от мойки короткая,отверстия для крепления мойки- ковыряй сам,мойка тяжёлая,крепления не держат.По отзывам мойка низкая,а во кресло - высокое. Мастеру с небольшим ростом не допрыгнуть.Излучье высокое + "ножки"пластмассовые ...
Анастасия Ф.
изменен 1 июля 2024
Начали собирать кресло, из запчастей нет пластины на которую крепится само кресло. Прилагаю фотографии комплектации к креслу. Отдельно нигде не продается сама пластина . Расстроена .
Махфуза К.
15 июня 2024
Спасибо большое очень аккуратно упаковали для меня это было важным, и отдельно спасибо большое ребятам которые доставили мне товар!
Вадим З.
Достоинства
Отличныц набор!!!
Рекомендую
Ксения Ш.
изменен 15 августа 2024
Через четыре месяца , не на потоке клиентов , подъёмный механизм начал стучать и опускать кресло вниз , писала продавцу по этому вопросу , в ответ тишина , вернуть можно было в течении месяца , ремонтировать теперь только за свой счет
Анна Голубева
23 апреля 2024
Комплект очень классный, отлично вписался , удобный Не было в комплекте резинки на раковину
н
наталья д.
изменен 23 апреля 2024
Всё целое, но ещё не собирала. Позже поделюсь полным отзывом. Собрали мебель по видео из интернета. Всё хорошо. Спасибо
20 марта 2024
Достоинства
Доставили во время без изъянов
Недостатки
Неудобный подход к смесителю
Екатерина Н.
изменен 5 апреля 2024
Пока еще не собирали. ( после сборки напишу еще раз отзыв) Нет ни какой инструкции как собирать. Пришлите пожалуйста инструкцию ! Ждала очень долго инструкцию, писала не один раз , так ответа и не получила
Майя Ч.
14 марта 2024
Нет воротника на мойку, нет крепления и нет никакой инструции Когда комплектующие ждать? И как их получит
Катя Б.
10 марта 2024
Достоинства
Все отлично
Павел В.
9 марта 2024
Недостатки
Не полный комплект! Не рекомендую ! Ждали 10 дней ! Нет воротничка на мойку и нет ножек для стула ! Это просто ужас , не говоря уже, что цвет вовсе не тот пришел! Сам каркас мойки из дешевого тонкого лдсп!
Отдельный минус курьеру ! Привезли выгрузили пока вскрывал коробки чтоб проверить товар они уже уехали ! Вообщем деньги на ветер просто выкинули , цвет по интерьеру нам не подходит он прям серый светлый ! На фото у вас темный в разы !
Елена Н.
26 ноября 2023
Достоинства
качество отличное
Недостатки
пришёл не тот цвет
СЕРГЕЙ Л.
АННА Б.