2. Мягкая мебель
  3. Кресла-качалки
  4. Комфорт
Кресло-качалка складное Белтех (черный)

Кресло-качалка
92.5
Тип матраса
Без матраса

Людмила Б.
10 мая 2024
Зачем вводить покупателя в заблуждение?На фото кресло с красивой блестящей обивкой.Специально выбрала ваш товар,лишнюю тысячу переплатила,хотела порадовать юбиляра,а пришло с каким-то тусклым,грубым и отвратительным по качеству дерматином... Ваши конкуренты хоть фотографируют то,что есть на самом деле,не обманывают.
Антон Х.
8 апреля 2024
Su Bob
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Крепкое, складное.
Недостатки
Некоторые недочеты в сборке, нет целостности цветовой гаммы - черное сидение, коричневые полозья, мет. цвета основание, через неделю использования начало поскрипывать (чтобы не скрипело - равномерно затяните винты, а затем ослабьте их на 1-2 оборота). Цена сильно завышена.
Дизайн и сборка в стиле а-ля совьетик - винты не затянуты, царапки на полозьях, кож.зам не оверложен. В целом сборка на троечку. Но на вид крепенькое. Буду разбирать, красить, в общем нужно немного доработать.
13 февраля 2024
Достоинства
Как в детстве! Отлично, удобно сидеть. Удобные подлокотники. Цвет как на фото.
Недостатки
Хотелось бы размер чуть больше, в целом габариты чуть увеличить. И я не ожидала, что полозья будут пластмассовые. Раньше делали из дерева.
У родителей было такое кресло, но немного бОльшего размера.
Сергей К.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Мобильность. Неплохое качество
Недостатки
Появились скрипы через пару недель использования
Было похожее кресло, еще в 90 годы, поэтому было принято решение приобрести данное кресло. Это оказалось немного ниже, поэтому садиться и вставать не очень удобно. Ожидаемо на кресло пришлось стелить плед, т.к. без него прилипаешь к дермантину. Качество не плохое, но через...  Читать полностью
29 декабря 2023
Достоинства
Фото полностью соответствует реольному товару. Отличное, легкое, складное кресло качалка.
Недостатки
Думаю нет, это именно то за что я заплатил.
Михаил К.
24 декабря 2023
Достоинства
Упаковано хорошо , пришло вовремя. Рекомендую.
Сергей С.
19 декабря 2023
Андрей Ш.
25 ноября 2023
Достоинства
легкий, удобный.
Ольга Ч.
18 ноября 2023
Достоинства
без повреждений, ничего не люфтит. не скрипит
брали на подарок. Одариваемый доволен