2. Детям

Термофинн
Температурный режим
от +5С до -10С

Олеся В.
Сестра уговорила оставить, теперь жалею, что не тот цвет. Хороший комбез по качеству пошива. Единственное, что не очень нравится, внутренняя подкладка. Когда одеваешь ребенка, то ручки и ножки в ней путаются. Плюс для нас трикотажные манжеты. Достаточно глубокий капюшон с застёжкой на липучке.
Салтанат И.
Хороший, но промокаемый. Под мелким дождем на улице гуляли достаточно долго,он влажным становиться, ребенок ел в комбезе, естественно на себя проливал, в области груди,комбинезон очень мокрый стал. Нормально,для дома пойдет. Заказала 92 размер, мы сами меньше
Теплый,красивый.на рост 104 взяла 110
Комбинезон просто шикарный,теплый,свободный,в общем очень рекомендую
Малика Э.
25 мая 2024
Отличный. Немного большемерит, но на следующий год хватит
Зарина К.
1 мая 2024
Просто супер. Чуть большемерит но это к лучшему моя дочь очень быстро идет вверх . Всем советую за такую цену качество отличное
Дарья П.
9 марта 2024
Комбинезон в целом хороший, но нам не подошло. Не понравилось как сидит на ребенке, слишком мешковато, выглядит как зимний дутый комбез,ребенку было тяжело двигаться, поэтому отказ. Еще непонятно как то в ногах в целом сел нормально, к рукава ну уж очень длинные.
Михаил М.
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично
31 января 2024
Александра З.
2 декабря 2023
Достоинства
Не промокает, ребенок полчаса валялся в снегу-комбез сухой. Грязь не прилипает, застежка на капюшоне отлично заменяет шарф. Трикотажный воротничок сзади просто находка! Прилегает плотно и защищает от ветра.
Недостатки
Штрипки хотелось бы подлиннее, зимняя обувь все-таки объемнее остальной.
Рекомендую к покупке! Доя меня очень удачный выбор. С поддевой можно надеть и при температуре ниже -10, мне кажется.
Ангелина В.
21 ноября 2023
Достоинства
теплый, яркий, удобный
Недостатки
на наш рост 98 взяли 104. немного большеват, на следующий сезон хватит ещё. ребенок носит не снимая, менять на костюм вообще не хочет. комбинезон удобный, движения не сковывает совсем. очень теплый. в -10 ребенок одет в футболку и тонкие штанишки под комбезом и остаётся тёплым и иногда горячим даже, если набегается) спасибо...  Читать полностью
Наталья В.
20 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон
хороший,теплый комбинезон. заказывала на ребенка ростом 81см,немного большой,но на это и рассчитывали. качество хорошее. цвет,как на фото
Елена Р.
Елена Р.
Не соответствует размерной сетке
Елена Ф.
18 ноября 2023
Достоинства
Очень классный комбез!!! Удобный , всё прикрывает , на минусовую температуру с поддевой тепло 👌🏻
Нина К.
27 октября 2023
Достоинства
качество, внешний вид
Недостатки
не удобно одевать штанины, подклад путается в ноге
комбинезон хороший.ребенок носился по лужам,вода не впитывалась, дочка осталась сухой.покатались так же на горке,в перемешку с осенней грязью, думала придется долго возится,чтобы провести в хороший вид,но после подсыхания,грязь сама сошла,была приятно удивлена.в -2, ходили в колготках и лонгсливе, ребенок не замёрз... однозначно рекомендую
Марина
22 октября 2023
Достоинства
отличный комбез
Недостатки
супер, беру уже второй! первый взяла большой размер, но решила лставить тоже
Юлия Г.
20 октября 2023
Достоинства
Легкий, удобный, капюшон большой, качественный, теплый
Недостатки
Подклад полностью х/б В руках и ногах сделать бы на половину-что бы руки и ноги не састревали
Нина К.
19 октября 2023
Достоинства
хороший комбинезон
Недостатки
вернули,т .к не угадали с размером,ждем другой
16 октября 2023
Марина
10 октября 2023
Достоинства
качество 🔥, цена, цвет, одни достоинства
Недостатки
просто шикареый комбез, очень удобный, сыну понравится и мама тоде остаоась очень довольна.
6 октября 2023
хорошего качества.
Анастасия Б.
5 октября 2023
Достоинства
Материал, очень теплый, красивый цвет, воротничок и утепленный даже капюшон!
Недостатки
Не обнаружено
Дочке понравилось
Елена В.