2. Мужская косметика
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. АП Анна Потапова
АП Анна Потапова Шампунь твердый

Шампунь твердый
Натуральный бессульфатный ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС с розмарином питание против выпадения для всех типов
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Пантенол, Масло
Название аромата
розмарин
Тип волос
Для всех типов волос, Для чувствительной кожи головы, Ослабленные

Светлана Н.
Очень понравился шампунь! Запах еле уловимый. Пенится хорошо. Замечательно промывает волосы! Не сушит . Спасибо за подарочек🥰
Марина М.
Взяла первый раз твёрдый шампунь, остановилась на этом ,позже добавлю отзыв
Владислава А.
Хороший шампунь . Приятный запах . Удобно брать с собой в дорогу .
Анна Д.
Никогда не думала, что буду пользоваться твёрдым шампунем, обходила стороной, но тут в поездку решили заказать и не пожалели, мылиться супер, волосы чистые, я в восторге, будем брать ещё, спасибо))
Марина Н.
Купили из любопытства, но шампунь удивил своими свойствами. Экономичный расход, волосы выглядят здоровыми, не вымывает краску и очень приятный запах👍 С удовольствием попробуем и остальную продукцию.
Супер! Очень нравится шампунь! Пенится хорошо, промывает голову. Будто жирниться стала чуть медленнее. Запах травяной, мне нравится. Уже штуки 3 использовала. Мне на месяца 2 хватает.
Екатерина Ф.
Хорошо промывает, хватило на полтора месяца практически ежедневного использования
Мария С.
Волосы промывает до скрипа! Приятный, нежный запах, перхоть не вызвал 😊
Светлана
Достоинства
Пробовала несколько твердых шампуней разных производителей, этот пока нравится больше всего - хорошо пенится, промывает, смывается, волосы расчесываются после него. Заказываю второй раз.
эффекта не заметила) пахнет вкусно, лежит пылится, пенится вроде хорошо, но плохо промывает густые волосы
Дмитрий П.
Достоинства
Отличный шампунь !
Недостатки
Нет.
Беру уже не первый.
Галина Ш.
Достоинства
Шампунь очень хорошо пенится, у него тонкий, приятный запах
Недостатки
не заметила
Покупкой довольна, качественный товар.
Светлана Н.
Достоинства
Хороший шампунь.Хорошо жениться. Приятный запах. Не вызывает раздражения
Заказала еще
А Г.
Хорошо мыслится. Результатом довольна
Шампунь понравился,мои волосы промывает,хорошо пенится. Возьму с собой в отпуск, очень удобно. Спасибо.
Прекрасный шампунь.Волосы хорошо промываются и блестят.А какой чудесный легкий аромат.Спасибо!
Алена Р.
Это мой второй твёрдый шампунь, как по мне, он сильно мягкий, после первого применения прилип к банке, пока отдирала, он развалился и стал мягким костяком, как пластилин Но в общем хороший, пенится хорошо
Ольга Ш.
Шампунь хороший, мягко моет волосы, мылится очень быстро и хорошо, после него волосы мягкие, кожу головы не раздражают.
Достоинства
Натуральный
Недостатки
Неудобно хранить без специальной подставки
Хороший по составу шампунь. На мои густые волосы средней длины хватило на 14 применений. По сравнению с твердыми шампунями других производителей, не вызвал жирности или перхоти. Мне подошел. Приятный, качественный продукт☺️
Залина К.
Д.д я довольна продуктом 👍спасибо производителю . Хорошо пенится,волос моет до скрипа !
Ксения П.
Интересный шампунь. В первые таким пользуюсь. Хорошо пениться приятный запах !! В целом довольна !!!
Ксения К.
E
Elena S.
Валерия П.
Хороший шампунь! Первый раз пользуюсь твердым шампунем и в восторге ! Пенится отлично, много места в ванной не занимает, можно взять с собой в дорогу . Упаковка не навязчивая Не знаю как от него растут волосы , но по составу отличный
Татьяна П.
Рекомендую, особенно выручает в поездках или на даче
ФИЛИЯ Г.
Александр С.