2. Посуда и кухонные принадлежности

Ресурс кассеты фильтра, л
Объем, л
4.2
Эффект
Грубая очистка, Защита от накипи, Очистка и минерализация воды, Смягчение воды, Удаление бактерий, Удаление железа, Удаление механических загрязнений, Удаление органических веществ, Удаление хлора, Устранение привкусов и запахов
Количество сменных катриджей

Красивый кувшин,вода вкусная.Мы довольны,спасибо.Озон.
Евгения П.
Берём уже третий такой. Себе , родителям, на дачу. Очень удобно что есть счётчик и крышка откидная .
Алексей Д.
Хороший кувшин!
София М.
Упаковка целая. Кувшин понравился, удобный, красивый.
Анна
Рекомендую 👍
Игорь Д.
Сам фильтр-кувшин «Аквафор» Орлеан пришел целым и невредимым и на самом деле отличная вещь, но при получении его, было такое ощущение, что он разбит, коробка была очень плохо упакована, разорвана в одном месте и изрядно помята. Продавцу надо пересмотреть отношение к упаковыванию своего товара, что бы не портить репутацию у людей!!!
Буся Б.
Приехал в фирменной коробке, целый, в комплекте сменный модуль. Я очень довольна. Кстати, при регистрации чайника дадут скидку на покупку сменных фильтров. Надо воспользоваться!
Ирина Р.
Красивый
Рыкова Галина Иосифовна
Очень хороший кувшин, хорошо фильтрует воду, за 2 месяца чайник не чистила внутри, никаких осадков и накипи. Очень довольны. Спасибо.
Алексей Р.
Мой любимый фильтр,один из лучших. Упаковывать хорошо доставка не очень быстрая.