2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Елена Д.
Огрооооомнейшее спасибо продавцу и всем тем, кто участвует в производстве и упаковке товара🥹🥹 Я в восторге!!! Качество товара на высшем уровне, а если учесть, что такой стол в магазинах стоит 15 т.р. и более, то это еще и очень дешего🤪 Рисунок бомбезный😍😍 очень качественная картинка, которая безумно радует мой глаз🔥 Качество столешницы и комплектующих...  Читать полностью
Оксана С.
27 октября 2024
В принципе,стол хороший. Но,в месте крепления изогнута сама опора. Можно ли вернуть стол,если упаковка выброшена?
Никита С.
24 октября 2024
Упаковка на 5+. Рисунок на столешнице интересный. Минусы: нет разметки под ножки стола, не понравилось, что кромку стола, приклеили вместе с защитной пленкой столешницы и отклеить ее с угла невозможно, она впаяна краем в кромку.
Елена Ч
23 октября 2024
Очень довольна столом, сделан просто и красиво. Толстая столешница и идеально обработанные края придают дорогой вид и низ столешницы покрыт пластиком, так что служить будет долго и радовать хозяев. Доставили в срок, упаковка выше всех похвал, у стола небыло вариантов прийти поврежденным. Всё идеально! Благодарю людей кто продаёт такие высококачественые...  Читать полностью
Александр П.
23 октября 2024
Обеденный стол просто супер продавец упаковали на совесть
Елена О.
22 октября 2024
Арсений Д.
21 октября 2024
Тут можно проставит 5 звезд хотя бы уже за упаковку уже !) продавец явно не хочет что бы товар возвращали из-за сбитых углов или тому подобное!!) респект !! Столешница в идеальном состоянии доехала , все как в описании, доволен )
Инна П.
21 октября 2024
Я просто в восторге,стол очень красивый и качественный, доставка без опозданий ,упаковка на высшем уровне☺️☺️☺️.
Анастасия М.
Дарья Сырцева
10 октября 2024
Арина И.
10 октября 2024
Стол отличный, крепкий, прочный! Пришел в идеальном состоянии, упакован был на совесть! Распаковка стола заняла гораздо больше времени чем его сборка!)))
9 октября 2024
Стол добротный, но пришёл с повреждениями. Очень нужен, по этому выкупила. Очень возмущена тем, что упаковка целая, а товар повреждён, следовательно так было всё отправлено! Ваше отношение к покупателю оставляет желать лучшего.
Руслан Ш.
9 октября 2024
8 октября 2024
Стол отличный мне очень понравился и отлично вписался в наш интерьер
Мария М.
7 октября 2024
Стол очень классный! Вместительный! Толстая столешница. И фактура прям как под дерево, текстурная. Нам очень понравился. Пришел хорошо упакован, без брака. Собирался очень легко. Без проблем. Вообщем советую! Качество на высоте!
Ирина Ф.
5 октября 2024
спасибо большое. очень понравился, как я и хотела. пришел в деревянной упаковке. есть небольшой скол на ножке, но некритично его невидно. большое спасибо продавцам.
изменен 4 октября 2024
Достоинства
Добротны стол
Недостатки
Тяжеловат
С цветом пролетела немного, на фото казался светлее. Упаковывают надежно в крагис и бруски по перемитретру. Дотащить с пункта выдачи-оч тяжело. Заказывайте дрставку)
Лысакова А.
4 октября 2024
Валентина К.
3 октября 2024
стол отличный советую к покупке смотрится отлично
Иван Р.
Стол понравился. После ремонта закажем к нему стулья) Очень хорошо был упакован!
Марина С.
металлические опоры замятые и краска слезла, у стола на углах кромку пришлось доробатывать
Дарья Н.
Наталья Д.
Стол отличный, все пришло аккуратно запаковано, спасибо продавцу!
Людмила Т.
Отличный стол, идеально вписался на кухне. Мы очень довольны. Доставка быстрая, собирается тоже легко.
Ольга Ф.
Стол🔥🔥🔥 Упаковка стола добротная, всё приехало целое👍 К покупке рекомендую!
Стол превзошёл все ожидания, вписался в интерьер кухни идеально