3. Одежда для беременных

Вискоза
100% вискоза

Отзывы о товаре 1954

Светлана Т.
Товар не понравился. Не соответствует ни размеру, ни цвету, который я заказывала. Поэтому возврат, закажу другую.
Татьяна В.
Ольга Х.
Очень нарядно выглядит, приятная ткань. Очень нравится, рекомендую!
Ирина Р.
Заказала зелёную 44го размера, маленькая такая, коротенькая,класс, бордовую 46го -большая, а эта серенькая заказывала 44го, пришла большая, хотя размер указан 44 на самой сорочке
Оксана К.
Брала синюю такую де сорочку она намного длиньше... Эта ну очень короткая... Но взяла на, сменку нужна
Анна Г.
Анна Р.
Всё хорошо, ткань приятная, не смотря на то, что вискоза. Идёт в размер, выглядит очень привлекательно, муж оценил) НО цвет не такой, как на картинке. Должен был быть темно серый, а по факту просто серый, как мышь, расстроилась, потому что повелась именно на цвет, а в целом все отлично, нет нареканий
Ольга Т.
Хорошая, мягкая ночнушка. К сожалению, начитавшись отзывов взяла на размер больше, и зря. Нужно было брать в размер. Ну ничего, для сна пойдёт.
Светлана Н.
Достоинства
Взяла на размер больше. Села хорошо. Пошив хороший, но состав - вискоза. Продавец положил маленький презент, спасибо))
Достоинства
Ткань мягкая, приятная к телу. Удобная сорочка, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
Размер соответствует заявленному, цвет как на фото