3. Полотенца

Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Илюза С.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень красивое полотенце, качественное. Большое, удобное. Будет удобным после душа и на пляже
Недостатки
Очень красивое полотенце, качественное, большое, удобное. Будет удобным и после приема душа и на пляже. Упаковано аккуратно. Сразу можно дарить, не надо думать как оформлять поларок.
👍
Надежда
Достоинства
Яркое, хорошо впитывает
Марина С.
Немного тонковато, но в целом все прекрасно. Ребёнок рад
Дарья П.
Замечательное полотенце. Материал приятный и мягкий, те ступа плотная. Качество рисунка отличное. Пошив качественный, строчки ровные, нитки не торчат. Есть петелька для подвешивания. Уже опробовали в деле. Впитывает очень хорошо. Сохнет быстро.
Галина Х.
Яркое, мягкое, красивое полотенце. Возьмем на море. Нам с дочей понравилось. Спасибо. Рекомендую!
Екатерина Д.
Прекрасное полотенце, тонкое, легкое, для путешествий самое то. Хорошо впитывает! Не линяет)
Людмила Ш.
Понравилось, ребенок будет доволен
Отличное полотенце, тонкое, махровое, как и заявлено. Краски яркие, не линяет, махра не сыпется, сохнет быстро. Дарила внучке на 8е марта для бассейна. Прошло 4 месяца, полотенце как новое, такое же яркое. Внучка очень довольна.
Кристина Ш.
Расцветка хорошая, ворс короткий
Яна С.
Достоинства
Красивое
Недостатки
Красивое, качественно полотенце. Достаточно плотное, а не светится, как марля, на свету. Постирала, воду не окрасило. При использовании не сыплется, воду впитывает хорошо. Мы заказали два - с Китти и Пони. Дочка просто в восторге!