2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Дмитрий М.
14 сентября 2023
Достоинства
размеры, дизайн и функционал - все на 5 баллов (из пяти). Лаконично и разумно
Недостатки
пока не заметил
Артём О.
10 сентября 2023
Достоинства
Качественный материал и подробная инструкция сборки
Тимур Х.
2 сентября 2023
Достоинства
Стол очень понравился, сборка показалась легкой, не много составных частей, отлично работает, хорошо упакована была столешница, в свой деревянный чехол
Александр Г.
29 августа 2023
Достоинства
Удобный практичный и современный стол
Недостатки
не обнаружено
Стол стильно смотрится в помещении, у меня в комнате уложен ламинат под дерево, и он хорошо сочетается с цветом дерева столешницы. Стол довольно просто собирается, и его может собрать и установить один человек. Главное перед сборкой внимательно проверить комплектность. После сборки и запуска стола эмоции самые позитивные.
Никита З.
11 августа 2023
Достоинства
Качество материалов
Недостатки
Не обнаружено
В целом, я очень рад своей покупке и считаю, что стол с регулировкой высоты - это необходимость для каждого, кто ценит комфорт и эргономику в работе. Он стал отличным дополнением к моему рабочему пространству, и я рекомендую его всем, кто ищет функциональную и стильную мебель.
Святослав Б.
изменен 31 июля 2023
Достоинства
Товар был очень хорошо упакован и защищен от возможных повреждений во время транспортировки! Тихий, плавный ход ( на видео весь звук сильно усилен самим телефоном ) Два мотора Качественная столешница для данного материала
Робот пылесос-зараза таки заезжает на опоры, даже слегка приподнятые 😃царапает их и сам застрянет, пришлось устанавливать ему запретные...  Читать полностью
Константин С.
30 июля 2023
Достоинства
Стол просто пушка. Очень качественно сделан. Довольно тяжёлый и устойчивый. Механизм работает просто великолепно. Стоит каждого потраченного на него рубля
Недостатки
Не очень хорошая инструкция по сборке. Не объяснено куда какой тип винтов вкручивать. Резьба одинаковая, а длина разная. Нужно включать смекалку
Кондратов Константин Викторович
изменен 27 июля 2023
Достоинства
Мне понравилось, работает отлично.
Недостатки
В инструкции деталь 14 упоминается один раз в перечне деталей, но больше нигде. Нет ни одного упоминания кроме этого.
Хотел взять liftdesk pro, но небыло столешницы в продаже. Во время сборки повредил столешницу. Уронил один из держателей для карандашей. Они видны на видео. Думаю, столешница слишком из мягкого материала.
16 июля 2023
Достоинства
Подъем, можно работать и сидя и стоя.
Недостатки
Сборка. По установке контроллера были непонятки. Но разобрался в итоге.
Ростислав К.
21 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный в сборке, упакован качественно
Недостатки
Хотел бы сразу заказать в комплекте кронштейн для системного блока, держатель для наушников и проводов, может быть даже кабель-канал, а также возможность сделать отверстие для проводов Стол собрал быстро, минут за 40 (упаковку разрезал минут 10) За такие деньги, очень достойный стол