2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Павел Л.
13 июня 2024
Достоинства
Стол суперский минусов вообще нет без шуток за свою цену лучший
Никита А.
13 июня 2024
Достоинства
Тихие моторы, качественная столешница, простая сборка, хорошо упакован
Недостатки
Были проблемы с доставкой - два раза переносили. Но радость от обладания все перевешивает :)
Теперь у меня есть стол настоящего программиста :) Недавно приобрел стол с регулировкой высоты, и это, без сомнения, одно из лучших вложений в домашний офис!. Регулировка высоты позволяет...  Читать полностью
Титкова А.
Долго искали стол нужного цвета. Наткнулись на этого производителя и практически сразу оформили заказ. Шло из Новосибирска неделю, упаковка просто супер. Столешница была упакована в деревянный короб и обмотана огромным количеством пупырки, отдельное спасибо за такую упаковку, все пришло целое. Цвет столешницы светло-серый, нам в интерьер отлично вписался...  Читать полностью
Олег Ч.
изменен 6 июня 2024
Отличный стол, механизм подъёма и электрика работает как надо! Однозначно стоит своих денег!
D
Daniil V.
Стол прекрасный, очень удобный. Упаковано невероятно надежно
Кристина С.
изменен 15 июня 2024
Сам стол отличный, механизм подъема работает плавно и тихо. Могу рекомендовать этот товар, качество выполнения стола высокое - стоит своих денег. Но есть ряд недостатков, не связанных с самим товаром: во-первых, перенесли дату доставки на больше, чем на целую неделю - стол был заказан за 3 недели до дня, на который он был нужен. Во-вторых, привезли...  Читать полностью
Михаил Л.
Достоинства
стильный стол: как подстолье, так и столешница, корректная работа электропривода
Недостатки
некоторые неточности в инструкции
порадовала поддержка компании liftdesk, прочность стола и простота сборки
Артем К.
Достоинства
Надежное и тяжелая металическая опора, все сделано качественно ничего не люфтит, подъемный механизм очень тихий, в пульзе управления есть usb c и usb a гнездя поддерживающие быструю зарядку.
Недостатки
Стол просто огонь, рекомендую! Для того чтобы спрятать провода отдельно купил сетку под стол, куда засунул пилот и все провода чтобы не висели
Дмитрий С.
24 мая 2024
Отличный стол. Упаковали сильно, все доехало в целости. Очень добротная столешница, толстая и красивая. Хороший механизм. Работает прекрасно и тихо. Стол поднимается очень высоко. Выглядит отлично. Рекомендую
Даниил Г.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Качественная стошелница, Упаковка, механизм подъема
Стол очень понравился Немного узковат для монитора 27, но если ножку монитора немного свесить с края, или повесить на кронштейн, то будет в самый раз Есть видео инструкция, упаковано было очень качественно, столешница была по периметру обшита кожухом из дерева, а внутри ещё в 3 слоях пупырки