2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Марина С.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Стол отличный, качество хорошее, подъемный механизм супер удобная вещь
Недостатки
Отлично вписался, давно хотела такой стол, теперь работать намного комфортнее Сборка довольно простая, есть видео инструкция
Кристина Х.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Помимо основного, то что он подстраивается под ваши сценарии работы, он красивый, в целом легкая сборка, я справилась в 2 свои руки и даже без шуруповерта, просто отвертка и шестигранник. Красивый, огромный, я даже офигела, но для моих планов на этот стол - идеально, все поместится!)
Недостатки
В инструкции не всегда все понятно, например болт #11 указано что надо вкрутить в столешницу, чтобы соединить опору =10 шт, а потом еще 2 #11 для установки компрессора , ну я выкрутилась)
Я довольна!) в сравнении с моим старым уродским столом - вообще пушка
Сергей Бондарчук
15 февраля 2024
Достоинства
Большой стол светлого оттенка Работает тихо Пульт управления можно прикрутить куда угодно Есть инструкция по сборке на ютуб Я рекомендую этот стол всем, кому надоело сидеть сутулым за столом
Недостатки
Требуется посмотреть видос на ютубе, чтобы сообразить как собрать
Отдельно отмечу как стол был упакован Очень добротно Боялся заказывать доставкой, но оно того стоило Там стол в с столе практически Лучше брать доставку, все вместе весит очень много
5 февраля 2024
Достоинства
Отличный стол.
Недостатки
Неточная инструкция.
Столешницу хотелось бы немного другую.
Андрей С.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакованный стол, столешница приехала в деревянном каркасе, сборка почти не составила труда, хорошая тяжёлая столешница, механизмы подъёма быстрые и тихие, в комплекте были хомуты с самоклеящейся площадкой.
Недостатки
Пришлось сделать пару отверстий под блок управления т.к. не совпадали отверстия.
Стол очень понравился
Андрей С.
изменен 5 февраля 2024
Стол очень понравился
Станислав В.
изменен 17 марта 2024
Моя спинка говорит спасибо Фоток стола вы найдете много, а процесса сборки я не увидел
Алексей П.
26 января 2024
Достоинства
Многоуровневая упаковка надёжно защищает стол при транспортировке. Стол удобный, несколько раз в день меняю рабочее положение стоя/сидя. Сборка понятная, буду рекомендовать друзьям.
Недостатки
Не обнаружил
22 января 2024
Достоинства
Стол крутейший! Просто респект за идею!! Устал сидеть, можно поднять и поработать стоя. Уже месяц работает без нареканий. Спасибо производителю! Всё идеально, не придраться....даже упакован для транспортировки сверхмощно!!! Всё пришло целое и все детали в комплекте. Собрали быстро
Не пожалеете
Максим К.
20 января 2024
Достоинства
Хороший стол. Механизм работает плавно.