2. Освещение

Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя

Светлана М.
отличный светильник, удобное использование, ярко светит, также минимальный свет тоже хорош, уютную вечером атмосферу можно создать на кухне. (нужно крепить на саморезы, на ленте клейкой держаться не будет, отвалится. но на саморезах не будет идеального примыкания к поверхности, будет местами легкий зазор, может не всем понравится. в целом покупкой довольны...  Читать полностью
Сергей А.
28 апреля 2024
Легкий монтаж. Яркий ровный свет.
26 апреля 2024
Дмитрий Б.
23 апреля 2024
Хороший светильник, все работает, клеил на свой двухсторонний скотч, пару недель держится все хорошо, яркость регулируется! Рекомендую к покупке!
Виктория Б.
21 апреля 2024
Все перечисленные характеристики присутствуют, комфортный свет, размер лампы прекрасно подошел в дизайн кухонного шкафа. Свет лампы комфортный для глаз. Доставка была своевременная. Спасибо, Ozone!
Никита О.
20 апреля 2024
Отличный светильник. Пришел в тубусе, упакован качественно. Сенсор работает - приятный свет, уровень с глубоким регулированием яркости. Классная вещь, в использовании уже достаточно долго, нареканий нет.
Екатерина Х.
15 апреля 2024
Достоинства
Упаковано хорошо.
Все работает.
Николай Ю.
27 марта 2024
Достоинства
Светильник соответствует описанию. Великолепная упаковка в тубе.
Недостатки
Слегка медленно реагирует на движение руки для включения/выключения, надо приспосабливаться
Антон Г.
26 марта 2024
Отлично упаковано!все хорошо работает как в описании рекомендую к покупке !!!
Дарья П.
29 февраля 2024
Всё пришло в целости и сохранности, длинна соответствует. В наборе крепление и кусочек скотча, мы на скотч приклеили к нижней части кухонных шкафов и пока всё держится, светит ярко. Единственный минус датчик работает от руки вверх-вниз, а не в сторону, не очень удобно, но думаю привыкнем.