1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Кот обожает этот корм
Любимый корм, брала много раз. Упаковано так себе, но эти баночки такие нежесткие, ну что тут сделать. Всё равно сьедаются быстро, че им будет за месяц то, даже если и помялись банки. Пару тысяч км едут по дорогам до нас, как их не уложи, а одна история выходит.
Людмила К.
Беру постоянно, кот очень любит
Коту нравится
тамара м.
Корм хороший, беру постоянно не первый раз. Мои хвостатые привереды едят с удовольствием. Рекомендую к покупке.
Отличные консервы!
Татьяна В.
Заказывала консервы "Кролик с индейкой" суфле 6 штук. Одну банку положили "Утка с индейкой" паштет. Ценовая категория наверное одна, но мои кошки из всей продукции данного производителя едят только консервы в суфле, поэтому минус одна звезда. Сроки годности хорошие, баночки целые, без вмятин.
Как всегда отлично 👍
Самый лучший корм, спасибо!
Людмила С.
Не знаю сколько звезд поставить. Одной это слишком много. То что находится в банке просто отвратительно. Телятиной не пахнет даже отдаленно. Заказан 6 банок. 1 открыли. Возможно ли вернуть оставшиеся 5 банок. Кому нравятся почки и вкрапления каких-то непонятных кусочков... попробуйте. Это или подделка или блитц начал дурковать. С рождения уже больше...  Читать полностью