3. Шторы и карнизы

8 октября 2024
Татьяна И.
8 октября 2024
7 октября 2024
Шторы🔥, то что и хотела, очень плотные, 100% блэкаут, немного не угадала с длиной, кто то выложил отзыв, что пришли короче заявленных, и я побоялась, можно было смело брать 250 , но это не критично, подошьем
Жанна Г.
6 октября 2024
Шторы просто огонь. Качество на 100% , плотные, пошиты идеально. Советую к покупке.
5 октября 2024
Отлично
Людмила М.
5 октября 2024
Шторы пришли в срок спасибо. Хорошие,но цвет написан бежевый а на упаковке светло серый и упаковка была порезаной хорошо что не загрязнились а то бы отказалась можно дополнительно во что то ложить. Спасибо.
изменен 4 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
шторы хорошие, беру вторые, сделали длину какую просила, спасибо 😃за такую цену в магазине не купишь, брала какао цвет с отливом, и серые, спасибо девочкам что сделали длину как просила,, когда какао цвет заказывала не знала что можно длину сделать, не пожалела что купила, спасибо, буду еще брать 😃
Татьяна Т.
3 октября 2024
Шторы огнь за свои деньги. В комнате темно, выглядят прилично, но немного блестят. Фото не передает темноту, телефон осветлил
2 октября 2024
огонь!!! то, что хотела и давно искала. Спасибо всем за отзывы, по ним я и ориентировалась. С этими шторами темно. И шторы тяжёлые, учтите.
2 октября 2024
шторы отличные. Мама довольна и мы тоже. Блэкаут полнейший. Спасибо. Это то, что я хотела. Сейчас пасмурно, нормально, но если солнце - эти шторы будут спасением.
Юрий
Наталья Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все вроде хорошо, но есть грязные пятна и зацепки.
Александра Ц.
Красивые шторы
Александра Ц.
Очень красивые, свет не пропускают. Всё отлично
Вариант товара Шторы для комнаты 100%Блэкаут/Комплект штор/,портьеры для спальни,товар пришел хорошо упакованный,шторы сложены очень аккуратно,сложены в 3 упаковки.Спасибо.Шторы Блэкаут цвет молочный,мне очень подошли к интерьеру ,и к стенам,и к мебели ,и к ламинату.Я очень рада,На окне смотрятся красиво,ширина 2метра 50 см,длина 2,60.Свет от фонарей...  Читать полностью
Юрий
Отличное качество материала,ровный пошив, 100% блек аут.
Тамара Д.
Отличные шторы и цвет потрясающий, качество материала отличное, цвет морской волны с отливом и плотные, света вообще нет.
Руслан Р.
изменен 29 сентября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы бомбовские))берите не пожалеете 100% Блэкаут.
Андрей Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличный вариант для города, полная темнота ночью. Приятные на ощупь, но при этом тяжелые.
Сергей В.
Сергей С.
Хорошие
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие. Свет не пропускают. Рекомендую.
Ольга И.
Шторы в использовании меньше двух месяцев и начали расходиться в области шва, где пришита шторная лента. С задачей блекаута справляются на 100%, днём в комнате темно как ночью, но эти дыры...
Ш
Шкамарда А.
Светлана Ч.
Шторы очень классные. Плотные, тяжелые.
Елена Л.
Шторы отличного качества, фактуры и пошива. Но, к сожалению не подошёл цвет. Цвет холодного оттенка, розовое золото.
Тамара Д.
Ян Л.
Достоинства
Просто идеальные шторы
Недостатки
Искали с женой нормальные блекаут шторы, и как же хорошо что попали на этот товар, двойные, плотные, я думал у нас до этого были блекаут, но они оказались просто марлей по сравнению с этими, очень сильно рекомендую.
Колесник Евгения Вячеславовна
Полный блэкаут, тяжёлые, качественные