Комбинезон нательный КВОККАland

Комбинезон нательный
Лимонный

Наталья А.
изменен 11 октября 2024
Комбинезоны не понравились, сразу стала рваться ткань в области кнопок, сама ткань грубовата для нежной кожи малышей и швы стоило сделать наружу. Приятная расцветка и пошив, но перечисленные недостатки портят впечатление от использования.
Аделина С.
8 октября 2024
При первой стирке очень сильно линял, пришлось несколько раз перемывать. А так комбез классный
е
елена ч.
7 октября 2024
Между кнопками ткать разъезжается
Анна В.
5 октября 2024
Начали носить когда был ещё велик, на животике расходится, будто мал. Поэтому носим только дома и если нет других чистых бодиков. Я бы вернула, но уже поздно возвращать. С другими бодиками на клёпках такого не было, они плотно застегивались и закрывали животик…
Надежда О.
здоровский, удобно для больницы, чуть большеват, но это хорошо еще 2 месяца походить
Элеонора Т.
Мягкие, и приятный к телу)
На третий день начали вываливаться клёпки из трикотажа! Уважаемый производитель данного изделия, вшейте дополнительно подклад в местах крепления кнопок, чтобы они не вываливались из ткани!
Ольга Щ.
Ребёнок 76 см, заказала 80 прям село как раз,можно и немного побольше размером заказывать.
Достоинства
Цвет соответствует
Недостатки
Это не хлопок, смесь с синтетикой, хорошо тянется
Мария К.
По качеству приятный комбез, но нам был широкий, отлали сестре, она крупная им подошел, не на худеньких
Наталья В.
Клепки невозможно расцепить, и в этих местах появились дырки.
Офигенский комбез. Отшейте в бОльших размерах)
Красится, надеюсь после стирки проблема исчезнет!
Анастасия А.
Александра Я.
Комбинезон супер, ткань очень приятная к телу, не плотная и мягкая, хорошо тянется. Цвет яркий, после стирки не потускнел. Кнопки прочные. Очень довольна покупкой. На рост 74 взяла 80 размер и не прогадала, думаю, носить будем ещё долго)
Дарья К.
Рузиля С.
Пришел не стандартный. Туловище очень длинное тонкое, ноги короткие. Такое не возможно одеть на ребенка. Сразу в мусорку. Печально. На ощупь синтетика, хотя написано хлопок.
Ольга Н.
Комбез очень сильно маломерит, я прям рассмеялась, на фото два комбеза 68 размера разных производителей. Ну этот тянет на 56 не больше,не тянется особо,я даже мерить не стала. Может ошиблись с размером, это не узнать, т к. На комбезе нет лейбалов с размером. Возврат конечно. А по качеству неплохой трикотаж лапша
Екатерина У.
Юлия В.
При застегнутом изделии между кнопок видно тело. Учитывая что брали на размер больше.Подойдет как поддёва .... С вентиляцией)))
Дарья К.
Гакман Е.
Очень красивый цвет, уже третий комбез тут беру, жаль следующие размеры с открытой ножкой, но может когда подрастем нам понравится такой фасон:)
Алена М.
Настя Г.
изменен 15 сентября 2024
В целом легкий, красивый, нарядный, но в местах кнопок ужасный, посчитаю на какой раз порвется, вспомню - дополню Дополняю. 4 раза мы надели этот слип.... И так старалась не дергать так как видно было, что хлипко все, но даже это не спасло. Не рекомендую.
Наталья Л.
Очень понравился и качество и приятный к телу, единственное на мой взгляд не продумано, на воротнике швы во внутрь , на шее ребенку будет натирать!
Евгения Н.
Очень понравился слип. Качество и ткань.
Асель М.