2. Макияж

Пакистан
Упаковка
Бумажный пакет, Конверт

Яна Я.
Достоинства
Любимый пинцет
Виктория Н.
изменен 16 мая 2024
Ужас. Пинцет пришел совсем другой. Заказывала у продавца три раза. Последний пинцет весит меньше предыдущих, створки после одного использования согнулись(не падал) просто при снятии ресниц, ход мягкий. Совсем из другого метала. Не рекомендую. Подделка
Рузанна Г.
Недостатки
Идеальный пинцет!
Ольга Л.
1 марта 2024
Мой первый пинцет с лазерной заточкой, я в восторге, работаю 2 месяца, захватывает большие объемы прекрасно, удобный
Алена П.
27 февраля 2024
Достоинства
Пинцет очень понравился, но к сожалению с дожатием, туже чем те с которыми я привыкла работать от того же бренда.
Анастасия Л.
изменен 26 февраля 2024
Заказываю этот пинцет второй раз, и сейчас, видимо, пришёл не оригинал, цвет гравировки отличается, у первого тёмный, как и у других в отзывах, у второго светлый (фото 2), лазерное напыление тоже не соответствует, носик у нового пинцета значительно длиннее, сам по себе намного легче, ресницы берёт хуже
Анастасия В.
25 января 2024
Достоинства
Красивый, лёгкий, идеальная заточка, но угол совсем не 65, так сказать ожидание и реальность. А практически сапожок на 90 градусов🤷‍♀️. Буду пробовать им работать
Дмитрий И.
22 января 2024
Достоинства
Хорошо формирует
Недостатки
С дожатием
Шёл долго, ожидания не оправдал. Упакован просто в пакет и пупырку. Створки 5-6 мм, но рабочая зона только до середины, дальше нужно приложить условия. Ход очень мягкий. Формирует в принципе не плохо, держит максимум 3-4D. Внутри с лазерной гравировкой
18 января 2024
Достоинства
Хорошо держит пучки.
Рекомендую! После своего старого, этот очень понравился. Мне подошёл.