2. Мягкая мебель

Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Татьяна Т.
25 апреля 2024
Заказала 2 банкетки, мы их очень ждали. Пришли обмотаные плёнкой, в собранном виде. В итоге на одной банкетке сломаны две ножки с одной стороны, ножки - полые уголки пластиковые, держатся на скобах от мебельного степлера (такое конечно в первый раз вижу.) На второй банкете сломан саморез крепления, которое открывает верхнюю часть. Т. е. Шляпки самореза...  Читать полностью
Полина Д.
25 апреля 2024
23 апреля 2024
Пуф отличного качества. Доставка в срок. Пришёл в собранном состоянии.
Александра Р.
22 апреля 2024
Супер! Упакован с душой, уголкам уделили особое внимание, что не может не радовать. Сам пуф шикарный.
Эмиль О.
22 апреля 2024
Достоинства
Качественный
Материал Супер
Людмила Ц.
Отличный пуф. Изготовлен качественно. Пришел хорошо упакован
21 апреля 2024
В общем покупкой не довольна. Крышка пуфа перекошена на одну сторону. На крышке пуфа одна из пуговиц другого цвета, темнее. Не рекомендую.
Елена Т.
21 апреля 2024
Достоинства
Товар аккуратно упакован, без повреждений. Соответствует размерам и цвету. Рекомендую.
изменен 21 апреля 2024
Очень понравился пуф-банкетка или даже комод. Очень классно смотрится. Нам отлично подошёл. Вся мебель коричневая и он отлично вписался. Красивый, качественный, мягкий, без брака и без изъянов. Благодарю! Советую к покупке!
V
Valeriy A.
20 апреля 2024
Антон К.
14 апреля 2024
Татьяна Ф.
13 апреля 2024
Очень классный, я у сестры увидела, и сразу его заказала, смотрели по магазинам цена 9000руб,каких размеров мне и нужен, я сама полненькаяи маленькая, мне подошла высота, и вдвоём можно обуваться, к моей прихожей вполне пуф подошёл и цена устроила, доставили в квартиру, я первый раз заказывала и осталась довольна, хотя переживала немного, в общем всё...  Читать полностью
Анжелика П.
9 апреля 2024
снижаю звезду за доставку. на фото прикрепляю банкетка в пвз с видимыми повреждениями. подумала не делать возврат, очень уж срочно требовась банкетка в дом, с возвратом пришлось бы в общей сложности ждать ее пол месяца 🙂 дома же когда распаковала выяснилось ,что банкетку помимо этого колотили 🥲 ужасно расстроена, что не вернула еще в пункте выдачи…...  Читать полностью
Ирина И.
8 апреля 2024
То что хотели на балкон. Удобно все в него можно сложить и присесть Цвет серый тоже подошел по цветовой гамме.
Ирина Н.
Анна Н.
5 апреля 2024
Оксана З.
3 апреля 2024
Хорошо упакован,доставлен в целости. Отличный пуф с ящиком для хранения.Немного светлее чем на фото,хотелось потемнее. Покупкой довольна.
Кристина М.
31 марта 2024
Отличный пуфик, пришел сразу в собранном виде, хорошо вписался в интерьер
Людмила К.
30 марта 2024
Людмила К.
30 марта 2024
Любовь М.
29 марта 2024
Пуфик встал как влитой по размеру прошел идеально. Вместительный .По качеству хороший , мягкий.
Анна Б.
28 марта 2024
Очень хорошая и качественная банкетка! Пришла хорошо упакованная и абсолютно целая!