2. Детская комната

Вид основания
Ортопедические ламели

Марина Л.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Искали подходящую по цвету и модели к нашей кровати.
Недостатки
Ну конечно рейки это какое то диво дивное…ребёнок 2года (16 кг) слезал с кровати, как результат минус ламелия. Как такое вообще возможно, не понимаю. На родительской кровати так же установлены ламелии 3 года, с подобным ни разу не сталкивалась. Изначально был некомплект фиксаторов для ламелий, но...  Читать полностью
Юлия П.
2 октября 2024
Кровать понравилась, ребёнок в восторге, но есть одно НО - написано,что параметры кровати 160 на 80, но это не так. Из-за этого кровать пришлось установить в другой комнате, так как она не влезла всего лишь на 7 см, измерили специально рулеткой и фото приложили. А так всё устраивает
Олеся М.
Татьяна Р.
Кровать понравилась, мягкий велюр, классные бортики, собрали за 30 минут
Аннет К.
Неплохая, хотела именно желтую для дитя. С бортиками и мягкой спинкой
Кровать волной гуляет. Отгрузка товара невозможно долгая. Собирать данную кровать лучше там , где будет стоять, иначе передвигать придется вдвоем , а лучше втроем, очень шаткая. Продавец , будте так добры , доработайте свое изделие.
Очень понравилась кроватка,качественная.Покупкой довольна,пришло все отлично упакована,ткань качественная.Прям превзошла все мои ожидания, благодарим за такую классную кроватку.
Ирина Д.
Классная кроватка, легко собирается, качество отличное. Мы довольны
Нурия Н.
Отличная кроватка) быстро собрали.
Очень хорошая кроватка, крепкие ламели, приятный на ощупь материал обивки. Немного разочаровало то, что боковая поверхность из 2 половин собирается, из-за этого рисунок не совпадает. Но в целом отличная
Иван М.
Отличная кроватка за свои деньги,хорошо упакована была ,без повреждений Не хватало двух ламелек,но продавец их позже отправил 👍🏻
Анна Е.
Отличная кровать, цвет красивый, лёгкая сборка, взяли вторую на дачу.
Светлана Е.
Кровать дочери понравилась, спасибо, а вот дополнительные бортики сюда точно не нужны, а я купила))
М М.
Кира Я.
Отличная кровать, удобная, мягкая ткань, хорошее качество. Достаточно большая, можно отдохнуть и взрослому. Рекомендую
Карина
Кровать просто потрясающая. Дочке очень понравилось. Спит с удовольствием! Красивая, крепкая, мягкая, внизу ортопедическое основание.
Александра Ю.
25 мая 2024
Отличная кроватка! Спасибо производителю за качество, за прекрасные материалы и за дополнительные бортики(отлично придумали, можно закрыть полностью бортами), цвет очень красивый ментоловый!
25 мая 2024
Кровать красивая, смотрится просто шикарно. Но состоит как бы из двух частей и кажется хлипкой. За 5 месяцев сломалось уже 6 ламелий. Это кошмар. Ребенок весит 22 кг., на кровати не прыгает. Ломаются ровно в середине кровати. Сами заменили уже все. Грустно.
Лия З.
24 мая 2024
Достоинства
Шикарная кроватка, за такие деньги
Недостатки
Купила и пуфик, смотрится очень мило, рекомендую
Иван Ш.
10 мая 2024
29 апреля 2024
Красивая, удобная кровать, собирать было легко, приятный материал, хорошие бортики, ребенок спит с удовольствием, качеством довольны
26 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество, дизайн
Недостатки
Очень красивая кровать за отличную цену! Спасибо продавцу!
21 апреля 2024
Кроватка очень качественная и хорошая, ребенку нравится
Оксана
19 апреля 2024
Хорошая кроватка, очень понравилась. Собрали без проблем.
Марина Л.
изменен 17 апреля 2024
Кровать просто супер, рекомендую всем.
Екатерина Р.
5 апреля 2024
Шикарная мягкая кровать, я укладываю дочу весом 15 кг, ложусь с ней - мой вес 45 кг - кровать нас выдерживает спокойно, все рейки целые, доча по кровати не прыгает и нет желания, как я поняла)) очень довольны покупкой! Берите, не пожалеете! Это безопасно для ребенка, если будет прыгать,то снижается риск получения травмы
Артем Р.
3 апреля 2024
Сергей Ч.
24 марта 2024
Хорошая качественная отделка, приятные материалы, продавец добросовестный, комплект полный, спасибо 👍🏽
Фефелова Н.
23 марта 2024
Достоинства
Все как в описании
Недостатки
Пару царапин с внутренней стороны
Понравилась кроватка, дочь сама выбирала, легкая в сборке, я сама собирала, все детали пронумерованы, поэтому все понятно. Велюр на вид очень плотный и приятный на ощупь. В комплекте имеются 2 мягких бортика, что очень удобно. Стильная, удобная, нашли только плюсы. При сборке увидела небольшие царапины...  Читать полностью
Ирина Д.
23 марта 2024
Кроватка очень симпатичная, все внешние детали выполнены прекрасно. Ребенок доволен. Но есть нюансы. 1. Пришел не комплект. Вместо деталей 6, 7, 8, 9 были 6, 6, 7 и 7. Хорошо, что муж сообразил, как эту проблему решить, пошел, купил дополнительный крепеж и собрал кровать. Если бы это было не так, дочери пришлось бы спать на полу, потому что старую...  Читать полностью
Анастасия Л.
21 марта 2024
Достоинства
Очень довольны кроваткой! Просто класс!
Недостатки
Были небольшие проблемы в сборке, но решили)))