2. Детям

Хлопок, Вискоза
Хлопок 80%, вискоза 20%

Наталья А.
23 февраля 2024
Достоинства
Костюм отличный! Лучше, чем на фото.
Брала сыну на выпускной в детский сад. Оденем через пару месяцев) На рост 123 размер 130 сел хорошо Брючки впритык, но они заявлены как укороченные, поэтому нормально! У меня ребёнок хужой и подобрать брюки очень сложно, эти великолепно подошли, узенькие, на резинке. Спасибо большое, качество ввше цены, чьо встретишь...  Читать полностью
Дарья З.
Брала 2 размера: 100 и 110. У ребёнка рост 100. Оба сидят хорошо, но 100 более подходящий, так как брюки смотрятся укороченными. Качество и вид восторг. Все сайты обсмотрела, но с выбором не ошиблась! На фотосессию и утренники готов)))
Руфина У.
Екатерина П.
За свои деньги нормальный костюм , тонковат , лучше на тёплое время года . Сшит хорошо , бабочка и бутоньерка в комплекте)
Мейрамгуль С.
Классный комплект,на рост 104 см ,среднего телосложения, размер 110 в самый раз,качество отличное,комплект понравился ,спасибо продавцу ,в подарок брелок
Виктория Д.
Супер костюм, конечно! Качество отличное, цвет приятный, стильный комплект для мальчика на все случаи жизни) в наборе ещё лежит бабочка и букетик бутоньерка - оба хорошего качества! Бонус - мягкий брелок с капитаном Америка🙂
Татьяна Д.
Это уже второй наш костюм только в другом цвете. Качество супер и цена приятная. На рост 102 взяла 110 размер. Фото костюма в бежевом цвете, сейчас купили в синем.
Лана А.
Шикарный костюм,качество просто огонь 🔥 Спасибо продавцу,за такую цену такой комплект!
Наталья И.
Достоинства
Приятный материал, швы ровные, размер соответсвует
Сабина М.
Замечательный костюмчик )нам 1,5,взяли 90
Александра Ш.
Костюм хороший, щит отлично. На мальчика. 122см, 21 кг желает сел идеально, подливать не пришлось, а вот штанишки чуть коротковаты, отпаривала нежный загиб. Скорее всего оленем только раз. Месяц-два и он выростит с них.
Мадина Г.
Востоооорг. Шикарное качество по очень доступной цене. Малышу 1,7, взяла размер 100. Чуть длинные штаны, подвернула, незаметно.
Александра А.
Заказала чуть больше ,чем рост у сына ,хороший комплект ,спасибо за подарок 🎁))
Анна П.
Отличный костюм, сын как жених. Очень красивый и качественный, без кривых швов и ниток.
Дания А.
Натуральный состав ткани, аккуратный пошив, модный фасон, он такой свободный, брюки и жилетка оверсайс, всё как сейчас дети любят. В комплекте жилет, брюки, бутоньерка и брелок. Очень аккуратно упаковано и такие приятные подарочки. Купили на школьную форму. Стоимость очень порадовала, у других производителей намного дороже и фасоны в облипочку. Благодарим...  Читать полностью
Ямаева Л.
Пришел хорошо упакованный, все в размер, качество тоже хорошее. Спасибо!
Кристина Г.
Асель Ж.
Комплект классный, стильный рекомендую, на один размер маломерят 👍👍 рекомендую
Юрий К.
Хороший костюм размер 140 очень хорошо подошёл ребенку ростом 130
Татьяна Ш.
Костюм просто прелесть ) Порадовало качество !! Спасибо за подарок))
Ирина Щ.
Достоинства
Понравилась желетка
Недостатки
Штаны для нас коротковаты
Динара Я.
👍 все аккуратно сшито, сидит идеально, цвет приятный, в восторге, рекомендую
Анна Н.
Отличный,стильный и качественный костюмчик 😊рекомендую
Юзбашева Н.
Сидит отлично, штаны на резинке, костюм отличный для сада
Кристина Х.
Погадала с разрезом. ( Оказалось большое. Но как раз в школу на следующий год)) Качество ткани и пошива отличное, еще три бонуса плюсом бабочка, брелок и бутоньерка! Рекомендую!
Юлия И.