1. Бытовая техника

Конструкция
Ручной
Давление пара, Бар
Подача пара, г/мин
Объем резервуара для воды, мл

Алиса Р.
Все работает, все довольны
Татьяна П.
За свои деньги очень замечательная вещь . Отмывает паром любые пятна. Очень удобен в работе греется быстро, воды в бачке хватает на долго.
1 июня 2024
Пока полностью не использовали все возможности. Мне важна промывка окон. Дополню после первого использования
Кубат Т.
Достоинства
МОЩНЫЙ ПАР
Недостатки
Ужасно неудобная кнопка выпуска пара, палец устает уже через минуту, доставку сделали не по одресу, пришлось попросить отправить курьера через яндекс такси к знакомому, чтобы привез ко мне в город. сразу вскрыл, не понравился. решил вернуть, возврат просит отвезти в пункт выдачи товаров, пункта выдачи у нас в городе нет, пришлось нанимать...  Читать полностью
Нина Р.
13 мая 2024
Хороший в деле не пробовали один минус нету щётки для очистки ковров
Михаил Е.
8 мая 2024
Пока все хорошо. Рекомендую.
Вячеслав Щ.
7 мая 2024
Зверь, прям паровой дракон!
Ш
Ширяев Юрий
4 мая 2024
Провели ходовые испытания. Из минусов - нет фиксации кнопки подачи пара. Необходимо постоянно жать на кнопку. Это все. Остальное плюсы. Дизайн, материал шланга и рукоятки. Хорошая фиксация насадок. Пар идет сизого цвета - значит температура выше 120 градусов. Для данного типа оборудования это очень даже очень. Итог: машинка достойная внимания.
Максим М.
17 апреля 2024
Достоинства
мощный, компактный, малошумный
Недостатки
пока нет
Отчистили внутренние блоки кондиционеров от многолетней пыли. Незаменимый прибор, из серии "как я раньше без него обходился"
Денис Р.
7 апреля 2024
Упаковка в 2 коробки,функцию свою выполнил на 5!