2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Юлия Я.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел вовремя, хорошо упакован, за ночь принял форму...запаха практически не было и для спины то что надо
Жёсткость:Средний
Ребенку понравился покупали в детскую
Светлана Б.
Пока все очень нравится, в меру мягкий и жёсткий, в общем очень удобный.
Наталья Ф.
Жёсткость:Жёсткий
Купила топпер в феврале, после 6 месяцев еженочного использования могу оставить только положительный отзыв от упаковки до качества сна. Ожидание и реальность совпали. Если хотите жëстче, то спите на досках или фанере.
Елена Ж.
Виктор Г.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, качественные материалы, при распаковке нет запаха!!!
Елизавета К.
Жёсткость:Жёсткий
В пункт выдачи пришел длинный, легкий рулон. Расправился за пару часов. Запах ушел за несколько дней. Спать на очень мягком матрасе стало комфортнее.
Ольга А.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Топпер неплохой. Упаковка плотная, качество на высоте. Дополню отзыв после недели использования
Мария К.
Это четвертый матрас, который я покупаю здесь. Два уже используются на даче. Два я купила в квартиру, куда приезжает много гостей. Народ сейчас избалован, спать на диванах не хотят. Неудобно им. Вот таким образом я вышла из положения. Видео прилагается.
Мария К.
Отличный матрас. С одной стороны жестче. С другой более мягкий. Восстановил форму поле распаковки. Отлично упаковано в три защитных мешка. Сегодня спала на нем . Довольна.
Очень хороший матрас . После распаковки быстро расправился . Высота стала выше заявленной . Должно было быть 6 см , а по итогу 9 см . Большая разница , по мягкости , между сторонами . Одна мягкая, вторая жесткая , на любой вкус. Запаха , вообще никакого нет . Матрас к покупке рекомендую. Доставка в срок . Спасибо продавцу.
Матрас супер, скорее идёт как толстый наматрасник 👍👍👍 Супер 👍👍👍
Татьяна Д.
Матрас соответствует описанию. Брали на пружинный матрас, на котором любит скакать сынуля. Со стороны кокосового и массажного слоя больная спина кайфует и расправляется!!!
Выбирала матрас для своей проблемной спины, подбирала чтобы был двух сторонний разной жесткости. После мягкого матраса конечно нужно привыкание, но первое впечатление хорошее. Качество матраса отличное. Хорошо упакован, пришел в свернутом виде в полиэтилене и еше дополнительно ьыл упакован в мешке.
Быстрая доставка. Качественный и удобный матрас. Был хорошо упакован,чистый, без повреждений
ALEKSANDRA R.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Купила на диван в сьемную квартиру. Теперь как будто на кровати сплю. Очень комфортно.
Ольга Л.
Матрас хороший,но когда делала заказ было 130х200,а по факту приехал 130х190 и в карточке товара тоже уже указано 130х190.а так прикольно с одной стороны жёстко а м другой прям мягенько. Ребенку понравилось
Качество материалов:Хорошее
Удобный, цена/ качество соотношение хорошее
Михаил К.
Отличный топпер на ощупь приятный. Пришёл вовремя. В общем довольный . Спасибо продавцу и службе Озон
Елена Л.
Оставляю свой отзыв после сна. Искала матрас жёсткий, что в принципе меня устроило. Ямок диванных не чувствуется от слова совсем. Не понравился один нюанс - поверхность матраса настолько скользкая, что вся простынь за ночь уехала ... Снимать звезду за это не стану, так как матрас покупался для временного использования. Возможно приобретём чехол.
Марина С.
Качество материалов:Среднее
Мне не подошел. Просто не мое. Слишком жесткий для меня, но это на любителя.
Максим П.
Качество материалов:Хорошее
Матрас Dreamtec Maac Spring Globe с независимыми пружинами в размере 140х190 см и толщиной 20 см – это отличный выбор для тех, кто ищет качественный комфорт и поддержку. Пружины обеспечивают оптимальную адаптацию к форме тела, уменьшая точечное давление и поддерживая правильное положение позвоночника. Толщина матраса в 20 см позволяет достичь хорошей...  Читать полностью
Эдуард Л.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, хранить не удобно т.к. не скручивается
Ольга
Отличный топпер за свои деньги, размеры соответствуют. Жёсткая сторона хорошая, не проминается под весом 80 кг
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, диван теперь как кроватка с матрасом, купила второй маме на софу, для проблемной спины находка!
Дмитрий К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Хороший матрас, рекомендую. Приехал свёрнутый в рулон, расправился за несколько часов, очень удобный.
Вера Л.
Достоинства
Очень достойный матрас для дивана
Купила чтобы компенсировать стык дивана по типу "дельфин". У дивана промятость сантиметра на 3 на стыке. Матрас очень комфортно сглаживает неровность. Эффект очень выражен. Расположила более мягкой стороной наверх. Абсолютной ровности 7 см матраса конечно не даст. Есть небольшой сглаженный скат, но спать очень комфортно.
Валентина У.
Марина П.
Качество материалов:Хорошее
Отзыв в видео. Если кратко, приятный трикотаж, упругий, с одной стороны жесткость средняя, с другой жесткий. Пены в 1 см маловато для комфорта. Размер соответствует. Запаха нет совсем. Приехал в скрутке, хорошо упакован, восстановился за сутки. Выбрали эту модель за стороны с разной жесткостью и за трикотажный чехол. Твердая четверка.