3. Одежда для беременных

Вискоза
Вискоза 30% Полиэстер 70%

Елена Р.
19 апреля 2024
Достоинства
Отличное платье! Лёгкая ткань, аккуратные швы, подол широкий (на ткани не сэкономили, отлично), цвет мне показался чуть темнее, чем на фото, но всё равно шикарный! На мои параметры Рост 176, ОГ-122, ОТ-115, ОБ-130 идеально сел 64 размер - я специально выбрала размер побольше, так как не терплю одежду впритык, так что платье надела, даже не расстегивая...  Читать полностью
Юлия Р.
Очень понравилось платье, брала 48 размер, мой рост 176, о.г.-92, о.т-76. долго сомневалась какой размер взять судя по таблице больше подходил 46, но в талии был бы впритык, рискнула и взяла 48 и не прогадала, в лифте оно меньше, и на меня село хорошо, а думала придется ушивать в груди. В общем мне все понравилось, брала как гость на свадьбу.
Спасибо большое всем, платье прекрасное, материал отличный не мнётся, сидит на фигуре как влитое.
Елена Ю.
Замечательное платье, как будто шили на меня. Спасибо!!!!
Марина М.
Olga k.
Платье шикарное! Очень хорошо сшито. И сидит класно. Я сильно вес набрала после родов, так платье немного его скрыло. Минус звезда, изза цены. 3.5т дороговато. Как только я его забрала и уже постирала, цена стала 2.3т!
Людмила Х.
Платье понравилось, легкое, летящее, село отлично. Качество приемлемое. Рекомендую.
Мария К.